Страница 1 из 1

Ищу передний перекл на тонкую трубу

Добавлено: 29 мар 2010, 08:58
arrgh
Други, привет

Очень нужен передний перекл на _тонкую_ трубу. Стандратный вроде не подходит.
Разломал свой перекл передний прям на открытии сезона. (

Re: Ищу передний перекл на тонкую трубу

Добавлено: 29 мар 2010, 09:13
Xayc
тонкий - понятие относительное,
еще есть такие пластиковые штуки, называются адаптор(проставочные хомутики специальной конструкции по простому ), обычно идут в комплекте с переключателем, но в магазинах типа Босфора обычно продаются и так, рублей за 50\штука.

Re: Ищу передний перекл на тонкую трубу

Добавлено: 29 мар 2010, 09:17
arrgh
Я подозревал. :)
Буду посмотреть