подписка на тему и прочие пожелания

Комментарии, замечания и пожелания касательно работы сайта
Ответить
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение Xayc »

а расскажите мне как подписаться на тему в форуме не оставляя ответов в ней, куда тыкать надо?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: подписка на тему

Сообщение Xayc »

а еще хочу чтобы в настройках в профиле была штучка: "Показывать N сообщений на странице"

а еще хочу чтобы сообщения в топике нумеровались, вот!
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: подписка на тему

Сообщение serg »

а я хочу права админа на те темы кот. я сам создал
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: подписка на тему

Сообщение Xayc »

serg писал(а):а я хочу права админа на те темы кот. я сам создал
а вот я категорически возражаю, но зато за добавление еще пары модераторов и узаконивание каких-нибудь формальных правил форума.
ну разве что разрешить закрывать свою тему самостоятельно.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение grizly »

Xayc писал(а):а расскажите мне как подписаться на тему в форуме не оставляя ответов в ней, куда тыкать надо?
я так понимаю, эта полезная фича всё ещё в разработке?
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение grizly »

есть резон пожелать реализацию собственного файлохранилища на сайте или ну его нафик?
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение Игорь »

мдяяяя....на форуме так много тем, что надо подписываться, а то того и гляди не успеешь прочитать.
еще чат предложите как на экстриме сделать, ну а чо...так же полезно
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение Xayc »

grizly писал(а):есть резон пожелать реализацию собственного файлохранилища на сайте или ну его нафик?
видимо имеется ввиду фотохранилище?
лучше не надо, рано или поздно оно переполнится или потеряется в очередной раз, юзайте имеющиеся в интернетах.

а все остальное вышеперечисленное да, хотелось бы увидеть, тем более что оно скорее всего есть в коде движка, нет?
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение grizly »

Xayc писал(а): лучше не надо, рано или поздно оно переполнится или потеряется в очередной раз, юзайте имеющиеся в интернетах.

а все остальное вышеперечисленное да, хотелось бы увидеть, тем более что оно скорее всего есть в коде движка, нет?
нет. именно файлохранилище. чтобы выкладывать отчёты, положения о предстоящих мероприятиях, треки и пр.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение Xayc »

grizly писал(а):нет. именно файлохранилище. чтобы выкладывать отчёты, положения о предстоящих мероприятиях, треки и пр.
ну дык для отчетов, готовых статей с треками и картинками к ним есть соответствующие штуки на сайте, а положения к соревнованиям удобней кмк обсуждать в виде тем в форуме, там они виднее, тем более что положения все "чужие" пока, правильней давать ссылки на оригиналы.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение grizly »

Xayc писал(а):ну дык для отчетов, готовых статей с треками и картинками к ним есть соответствующие штуки на сайте, а положения к соревнованиям удобней кмк обсуждать в виде тем в форуме, там они виднее, тем более что положения все "чужие" пока, правильней давать ссылки на оригиналы.
что за "штуки" такие? ну, опыт минимарафона показал, что пора бы уже и делать свои положения.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение Spider »

grizly писал(а):
Xayc писал(а): лучше не надо, рано или поздно оно переполнится или потеряется в очередной раз, юзайте имеющиеся в интернетах.

а все остальное вышеперечисленное да, хотелось бы увидеть, тем более что оно скорее всего есть в коде движка, нет?
нет. именно файлохранилище. чтобы выкладывать отчёты, положения о предстоящих мероприятиях, треки и пр.
Чот я не пойму. Почему все кто хочет, выкладывают фотоотчёты, Положения, треки; а ты не можешь?
Файлохранилище неограниченное захотел? Для бесплатного проекта это практически нереально. Или ты хочешь тут рекламу по краям наблюдать? Или денег платить за это? Я не хотел бы наблюдать рекламные баннеры только потому, что кто-то не умеет выкладывать в интернете свои отчёты, положения, треки и т.д.
Впрочем, если для всего этого ты согласен оплачивать неограниченный хостинг и бесплатно его админить, то я не против :0)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение Игорь »

это всё почему? Потому что подписки нет на темы!

Прочитал тему...Изображение чего только не придумает народ от скуки
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение grizly »

Spider писал(а):Чот я не пойму. Почему все кто хочет, выкладывают фотоотчёты, Положения, треки; а ты не можешь?
Файлохранилище неограниченное захотел? Для бесплатного проекта это практически нереально. Или ты хочешь тут рекламу по краям наблюдать? Или денег платить за это? Я не хотел бы наблюдать рекламные баннеры только потому, что кто-то не умеет выкладывать в интернете свои отчёты, положения, треки и т.д.
Впрочем, если для всего этого ты согласен оплачивать неограниченный хостинг и бесплатно его админить, то я не против :0)
Про фотоотчёты речь не идёт. Допустим, можно отчёты просто "вбить" текстом.
Положения, треки - не думаю, что они так уж много "весят", чтобы были проблемы на хосте.
И что-то я не наблюдаю на сайте того же Экстрим-клуба множество рекламы.

ps: вот за что я люблю русских людей - за богатую фантазию. всё додумают, придумают и сделают
выводы без твоего участия...
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение Spider »

grizly писал(а):
Spider писал(а):Чот я не пойму. Почему все кто хочет, выкладывают фотоотчёты, Положения, треки; а ты не можешь?
Файлохранилище неограниченное захотел? Для бесплатного проекта это практически нереально. Или ты хочешь тут рекламу по краям наблюдать? Или денег платить за это? Я не хотел бы наблюдать рекламные баннеры только потому, что кто-то не умеет выкладывать в интернете свои отчёты, положения, треки и т.д.
Впрочем, если для всего этого ты согласен оплачивать неограниченный хостинг и бесплатно его админить, то я не против :0)
Про фотоотчёты речь не идёт. Допустим, можно отчёты просто "вбить" текстом.
Положения, треки - не думаю, что они так уж много "весят", чтобы были проблемы на хосте.
И что-то я не наблюдаю на сайте того же Экстрим-клуба множество рекламы.

ps: вот за что я люблю русских людей - за богатую фантазию. всё додумают, придумают и сделают
выводы без твоего участия...
Русских людей любить надо за то, что они инструкций не читают :0) Всё, что ты просишь - треки, фотки, положения - можно разместить в существующем формате форума.

А Экстрим-клуб - это реклама самому себе. Ведь это и магазин, помимо всего прочего.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение Xayc »

с главной страницы сайта есть вход в WordPress, я так понимаю новые статьи появляются на сайт оттуда, или нет?
другое дело что этим никто кроме D.Z. видимо пользоваться не умеет, или я что-то путаю?
Аватара пользователя
D.Z.
Администратор
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:04
Байк: Giant Iguana `06
Откуда: Океанская
Контактная информация:

Re: подписка на тему и прочие пожелания

Сообщение D.Z. »

сам сайт собран на движке Wordpress - фришная энжина как раз для блогов

каждый из сообщества может зарегистрироваться и писать (сиречь текста, картинки (есть возможность закачки на сервер фрирайда)), я уже неоднократно предлагал - регистрируйтесь, пишите мне в личку свой логин - я выставлю права (никто так и не откликнулся)

писать можно либо по существующим темам, либо завести отдельный личный раздел (пример - http://freeride.vl.ru/category/blogs/dz)

велкам в общем :)

ЗЫ ссылка на регистрацию на сайте - внизу каждой страницы, справа
Ответить