Страница 1 из 1

Покатушки в среду, 31 марта

Добавлено: 30 мар 2010, 16:01
Андрей
Завтра хочу укатиться куда - нибудь для разминки. Кто составит компанию???
Время и место выезда оговорим.
Я хотел до Варяга и поглядеть на сколько там грязно. Ну если будут другие предложения, я только ЗА!

Re: Что на счет завтра!!!!!????

Добавлено: 30 мар 2010, 16:37
Brainfire
Ну, Андрюха, что ж ты делал с субботы до понедельника, такие деньки стояли, блеск.
А вот на завтра шаман передает дождь со снегом http://primpogoda.ru/forecast/vladivostok/ps/5days/
Не лётная погода.

Re: Что на счет завтра!!!!!????

Добавлено: 30 мар 2010, 16:42
Андрей
Brainfire писал(а):Ну, Андрюха, что ж ты делал с субботы до понедельника, такие деньки стояли, блеск.
А вот на завтра шаман передает дождь со снегом http://primpogoda.ru/forecast/vladivostok/ps/5days/
Не лётная погода.
На выходных я в Большом камне был, работал и праздновал ДР любимой мамы...
Если погода все же будет не по прогнозу, то поеду.

Re: Что на счет завтра!!!!!????

Добавлено: 30 мар 2010, 16:51
Андрей
Шаман обещает на четверг осадки, а завтра только среда....

Re: Покатушки в среду, 31 марта

Добавлено: 30 мар 2010, 20:31
Игорь
за сранцем лучше заезжай)