собираю заказ на чайне
- serg
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
- Байк: Author Kinetic
- Откуда: Владивосток, БАМ
собираю заказ на чайне
собираюсь сделать очередной заказ на чайне. кто хочет присоединяётесь. мне на заказ надо набрать ещё 6500 руб.
- vsater
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
- Байк: Wheeler Pro49
- Откуда: Владивосток, Варяг
- Контактная информация:
Re: собираю заказ на чайне
мне нужен чехол для перевозки вела, чуть позже Серега сообщу
- di_
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
- Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
- Контактная информация:
Re: собираю заказ на чайне
Ну если вруг дотерпит до след недели то могу вписаться на 74 фунта
Re: собираю заказ на чайне
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=26715
Говори куда денег нести
Говори куда денег нести
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: собираю заказ на чайне
Серж, включи плииз в заказ http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=43707 27.2-31.2
я думаю с деньгами (8$) можно позже разобраться?
я думаю с деньгами (8$) можно позже разобраться?
- vsater
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
- Байк: Wheeler Pro49
- Откуда: Владивосток, Варяг
- Контактная информация:
Re: собираю заказ на чайне
пока воздержусь от заказа, на днях уезжаю на пару недель
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: собираю заказ на чайне
А чего во Владике не закажешь сшить? Вон, Шатилов шьёт.vsater писал(а):мне нужен чехол для перевозки вела, чуть позже Серега сообщу
- serg
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
- Байк: Author Kinetic
- Откуда: Владивосток, БАМ
Re: собираю заказ на чайне
для тех кто в танке хочу напомнить, эта тема про заказ на чайне. если кто-то, что-то хочет сказать не по заказу идите в другое место.
Re: собираю заказ на чайне
Если ещё не отправил заказ и есть место, добавь цепь shimano hg-93
Re: собираю заказ на чайне
Последний раз редактировалось Egor 11 апр 2010, 22:52, всего редактировалось 2 раза.
Re: собираю заказ на чайне
берите цепи Рохлоф_))) не рвущиеся и не растягиваемые
- serg
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
- Байк: Author Kinetic
- Откуда: Владивосток, БАМ
Re: собираю заказ на чайне
товара нет в наличии. "Out of stock"
- serg
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
- Байк: Author Kinetic
- Откуда: Владивосток, БАМ
Re: собираю заказ на чайне
всё. заказ сформирован.
Re: собираю заказ на чайне
Счастливые вы люди - скинулось несколько человек и доставка бесплатна. А я себе вчера покрышки Smart Sam 26*2.1 (2 штуки) и цепь SRAM PC-870 выписал. На 2800 вышло с доставкой. А звонил перед этим в ОЛИМП, одна покрышка ~1250 руб стоит. Даже с платной доставкой и то выгодно. Во в магазинах наценка!!!
Re: собираю заказ на чайне
зачем с чейна платно то заказывать?
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: собираю заказ на чайне
магазины, как правило, платят пошлину. плюс собственная прибыль, плюс НДС, другие налоги и прочая хрень.... поэтому и цены там такие.igor3522 писал(а):Счастливые вы люди - скинулось несколько человек и доставка бесплатна. А я себе вчера покрышки Smart Sam 26*2.1 (2 штуки) и цепь SRAM PC-870 выписал. На 2800 вышло с доставкой. А звонил перед этим в ОЛИМП, одна покрышка ~1250 руб стоит. Даже с платной доставкой и то выгодно. Во в магазинах наценка!!!
Re: собираю заказ на чайне
зато тут) и можно поклацать перед покупкой...т.с. покрутиль-поматаль)
Re: собираю заказ на чайне
ну нет у меня столько денег, чтобы набрать на бесплатную доставку, а людей, делающих заказы с чейна, в Спасске я не знаю. Присоеденятся к вашим заказам - это проблемы с передачей денег (хотя можно перечислить на счет), а также с доставкой товара из Владивостока. Вот и решил взять с платной доставкой.Игорь писал(а):зачем с чейна платно то заказывать?
Re: собираю заказ на чайне
всё. терь понял)
кстати такая цепь с москвы стоит 500-600р + 200 доставка. 800р.
кстати такая цепь с москвы стоит 500-600р + 200 доставка. 800р.
- serg
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
- Байк: Author Kinetic
- Откуда: Владивосток, БАМ
Re: собираю заказ на чайне
всем заинтересованным сообщаю. посылка уже отправлена, отследить можно здесь - http://emspost.ru/tracking/EE086274295GB