Продаю, что накопилось...
Добавлено: 16 апр 2010, 12:02
Итак ПРОДАЮ...
Система Shimano Altius HiperDrive DualSis 22/32/42 800 р.
Цепь Shimano 300 р.
каретка новая под квадрат (какая не знаю но не китай) 350 р.
V-brake Avid Single Rigid 3 (колодки подтерты несимметрично, но ездить можно) 200 р.
Колесо заднее. Втулка Shimano Acera 36 сп. (под ось или эксцентрик 10 мм) обод и спицы родные (Japan). 400 р.
кассета Shimano Acera 7 зв. 200 руб.
Комбо ручки Shimano Altius 3х8 900 р. обе.
Сиденье XDS 150 р. или за большую шоколадку )))
Задний переключатель Shimano Alivio. 300 р.
Не хочется с "того" форума фотки ещё и сюда тащить. так что их смотрите здесь
Звонить 90-97-84
Система Shimano Altius HiperDrive DualSis 22/32/42 800 р.
Цепь Shimano 300 р.
каретка новая под квадрат (какая не знаю но не китай) 350 р.
V-brake Avid Single Rigid 3 (колодки подтерты несимметрично, но ездить можно) 200 р.
Колесо заднее. Втулка Shimano Acera 36 сп. (под ось или эксцентрик 10 мм) обод и спицы родные (Japan). 400 р.
кассета Shimano Acera 7 зв. 200 руб.
Комбо ручки Shimano Altius 3х8 900 р. обе.
Сиденье XDS 150 р. или за большую шоколадку )))
Задний переключатель Shimano Alivio. 300 р.
Не хочется с "того" форума фотки ещё и сюда тащить. так что их смотрите здесь
Звонить 90-97-84