Страница 1 из 1

Продаю, что накопилось...

Добавлено: 16 апр 2010, 12:02
AlexUnder
Итак ПРОДАЮ...
Система Shimano Altius HiperDrive DualSis 22/32/42 800 р.
Цепь Shimano 300 р.
каретка новая под квадрат (какая не знаю но не китай) 350 р.
V-brake Avid Single Rigid 3 (колодки подтерты несимметрично, но ездить можно) 200 р.
Колесо заднее. Втулка Shimano Acera 36 сп. (под ось или эксцентрик 10 мм) обод и спицы родные (Japan). 400 р.
кассета Shimano Acera 7 зв. 200 руб.
Комбо ручки Shimano Altius 3х8 900 р. обе.
Сиденье XDS 150 р. или за большую шоколадку )))
Задний переключатель Shimano Alivio. 300 р.
Не хочется с "того" форума фотки ещё и сюда тащить. так что их смотрите здесь

Звонить 90-97-84

Re: Продаю, что накопилось...

Добавлено: 16 апр 2010, 18:18
Игорь
блин...а поточней информации о каретки под квадратишь нет? Хотя бы производетля....а то...

Re: Продаю, что накопилось...

Добавлено: 16 апр 2010, 18:22
Игорь
а всё) нагуглил

Re: Продаю, что накопилось...

Добавлено: 19 апр 2010, 09:43
AlexUnder
Игорь, что нагуглил? Мне просто самому интересно, что у меня за каретка

Re: Продаю, что накопилось...

Добавлено: 19 апр 2010, 10:40
vanyas
Альтус конечно под квадрат, или я не прав?

Re: Продаю, что накопилось...

Добавлено: 19 апр 2010, 14:38
Игорь
AlexUnder писал(а):Игорь, что нагуглил? Мне просто самому интересно, что у меня за каретка
модус vp-bc73
к примеру: http://velopiter.spb.ru/review/product.php?pid=397

Re: Продаю, что накопилось...

Добавлено: 20 апр 2010, 12:21
AlexUnder
Каретка ушла.