Страница 1 из 2

МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 28 апр 2010, 18:39
Проводник
Владивостокский Экстрим-Клуб проводит первый в этом сезоне веломарафон 9 мая на острове Русский.
Положение можно скачать тут: http://x-bicycle.ru/node/1745
Предварительные заявки принимаются по электронной почте: x-treme-club@mail.ru
На вопросы отвечаю тут: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=7374

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 12:36
Xayc

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 13:13
Spider
аатчот?

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 13:22
Xayc
да какой там отчет, фотографии и те не мои, покатались, проехали, замерзли, протоколы по ссылкам в первом посте, ничего экстраординарного, дистанция из года в год одна и та же, скукотень в общем :)

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 13:41
Spider
Xayc писал(а):да какой там отчет, фотографии и те не мои, покатались, проехали, замерзли, протоколы по ссылкам в первом посте, ничего экстраординарного, дистанция из года в год одна и та же, скукотень в общем :)
То есть не понравилось? А зачем тогда ездили?

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 13:53
Xayc
Spider писал(а):То есть не понравилось? А зачем тогда ездили?
то есть понравилось, но ничего такого о чем стоило бы еще раз рассказывать, все как обычно на соревнованиях от Экстрим-клуба.
что-то конкретно интересует? :)

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 13:58
Spider
Xayc писал(а):
Spider писал(а):То есть не понравилось? А зачем тогда ездили?
то есть понравилось, но ничего такого о чем стоило бы еще раз рассказывать, все как обычно на соревнованиях от Экстрим-клуба.
что-то конкретно интересует? :)
Так, впечатление получить хотелось. Самому-то поприсутствовать как-то не довелось. Интересно же, как оно там. У нас вот на 9 мая было так:
http://vladsplav.ru/news/view.aspx?news_id=165

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 14:09
Spinch
а чо это за красный велосипед у Проводника?
Фото "велики на пароме" прикольное.

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 14:25
coolmox
Spinch писал(а): а чо это за красный велосипед у Проводника?
KHS из стали.

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 14:35
Xayc
Spinch писал(а):а чо это за красный велосипед у Проводника?
рама старинная, хромолевая, утверждает что сварена в США еще, Trek 90х годов вроде, вилка SID, тоже старинная, все вместе весит(ло) меньше 10кг пару лет назад.

upd: ага, точно KHS

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 14:56
Spinch
а чо за зеленый подвес на фотке на пароме?
Ну и это. карта дистанции есть где? Интересно же как ездили-то. Хотябы примерно, блин.

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 15:10
Xayc
официальная версия описания дистанции где-то на экстримовском форуме в соответствующей ветке,
а вообще там все примитивно, даже заблудиться негде было в этот раз :)

примерно так, против часовой стрелки, старт и финиш в поселке Подножъе
http://s11.radikal.ru/i184/1005/d4/9c27de096806.jpg

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 15:34
vanyas
Spinch писал(а):а чо за зеленый подвес на фотке на пароме?
Norco Fluid Костин

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 15:46
Проводник
Не TREK, а KHS. Рама дйствительно сварена еще на родине брэнда.
Подробне тут: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=7537

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 17:07
Spinch
Xayc писал(а): даже заблудиться негде было в этот раз :)
Я думаю, это хорошо.
Norco Fluid Костин
не самый марафонский велик, как мне кажется %)

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 19:22
vanyas
Spinch писал(а):
Norco Fluid Костин
не самый марафонский велик, как мне кажется %)
Но первое место взял :)

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 19:59
Spinch
vanyas писал(а): Но первое место взял :)
в категории "двухподвесы" штоль? %)

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 21:29
vanyas
Spinch писал(а):
vanyas писал(а): Но первое место взял :)
в категории "двухподвесы" штоль? %)
В категории любителей, на подвесе он один был.

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 21:59
coolmox
vanyas писал(а):
Spinch писал(а):
vanyas писал(а): Но первое место взял :)
в категории "двухподвесы" штоль? %)
В категории любителей, на подвесе он один был.
а вот кстати, за счет чего первое место? апхилить на таком невыгодно, получается в ДХ у него сверхпреимущество было? Или просто лось?

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Добавлено: 19 май 2010, 22:06
Xayc
coolmox писал(а):а вот кстати, за счет чего первое место? апхилить на таком невыгодно, получается в ДХ у него сверхпреимущество было? Или просто лось?
если глянуть протоколы, то абсолютно все любители, в том числе и склоняемый, проиграли по времени не только всем кто ехал 3 круга(а три круга ехали в том числе и обычные люди, вроде меня, ага), но и детям, поэтому то что он первый в зачете любителей - стечение обстоятельств