Покатушки в Партизанском районе

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Покатушки в Партизанском районе

Сообщение vanyas »

Думаю вот взять отпуск на недельку и вдоволь покататься в Партизанском районе, например по таким маршрутам:
1. Доехать собственно до Находки по асфальту за день
2. Лозвый-Чандолаз-Екатериновка
3. Партизанск-Анисимовка
4. Анисимовка-Новалитовск-Находка (дорогу бы ещё от Новалитовска до Находки найти через сопки, знаю что есть, но где она - не знаю)
5. предложите ещё чего-нибудь

Стартовать каждую покатушку можно из Находки либо Владивостока на электричке, есть желающие присоединиться?
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Покатушки в Партизанском районе

Сообщение coolmox »

vanyas писал(а):Думаю вот взять отпуск на недельку
ты забыл написать в каком месяце. Так же не понятно это однодневные маршруты или как? Ночевки где?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Покатушки в Партизанском районе

Сообщение Xayc »

буду вот это:
1. Доехать собственно до Находки по асфальту за день
(230км примерно)
причем в любую сторону, но это конечно нужно готовиться как следует и ночевать где-то или организовывать доставку тушек обратно.
и собственно да, в какие сроки?
хочется примерно с конца июня и хоть до сентября.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Покатушки в Партизанском районе

Сообщение vanyas »

Xayc писал(а):буду вот это:
1. Доехать собственно до Находки по асфальту за день
(230км примерно)
причем в любую сторону, но это конечно нужно готовиться как следует и ночевать где-то или организовывать доставку тушек обратно.
и собственно да, в какие сроки?
хочется примерно с конца июня и хоть до сентября.
230 - это через Партизанск, напрямую - 180км. Твою ночёвку организую, не беспокойся :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Покатушки в Партизанском районе

Сообщение vanyas »

coolmox писал(а):
vanyas писал(а):Думаю вот взять отпуск на недельку
ты забыл написать в каком месяце. Так же не понятно это однодневные маршруты или как? Ночевки где?
Маршруты планирую однодневные с ночёвкой дома (в Находке или Владивостоке, электрички есть в обоих направлениях). А месяц - конец мая наверно, или начало июня.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Покатушки в Партизанском районе

Сообщение Xayc »

vanyas писал(а):230 - это через Партизанск, напрямую - 180км. Твою ночёвку организую, не беспокойся :)
не, напрямую не хочу, обсуждали же уже вроде.
Хотя если соберется компания, я за любой кипиш.. :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Покатушки в Партизанском районе

Сообщение vanyas »

Xayc писал(а):
vanyas писал(а):230 - это через Партизанск, напрямую - 180км. Твою ночёвку организую, не беспокойся :)
не, напрямую не хочу, обсуждали же уже вроде.
Хотя если соберется компания, я за любой кипиш.. :)
Я просто 230км боюсь :)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Покатушки в Партизанском районе

Сообщение Xayc »

ну дык ясное дело что готовится надо, а не как обычно, сел и поехал.
а 180 ни туда, ни сюда, для миниподвига нужна хотя бы двухсотка ;)
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: Покатушки в Партизанском районе

Сообщение РЫБСОН »

да уж .. тяжело 230 км .. но попробовать можно... Если еще и ветер в попу то вообще реально ))) я по возможности поддержу.. НА авто доеду допустим до Артема, а дальше с вами..
Ответить