Покатушки в Партизанском районе
Покатушки в Партизанском районе
Думаю вот взять отпуск на недельку и вдоволь покататься в Партизанском районе, например по таким маршрутам:
1. Доехать собственно до Находки по асфальту за день
2. Лозвый-Чандолаз-Екатериновка
3. Партизанск-Анисимовка
4. Анисимовка-Новалитовск-Находка (дорогу бы ещё от Новалитовска до Находки найти через сопки, знаю что есть, но где она - не знаю)
5. предложите ещё чего-нибудь
Стартовать каждую покатушку можно из Находки либо Владивостока на электричке, есть желающие присоединиться?
1. Доехать собственно до Находки по асфальту за день
2. Лозвый-Чандолаз-Екатериновка
3. Партизанск-Анисимовка
4. Анисимовка-Новалитовск-Находка (дорогу бы ещё от Новалитовска до Находки найти через сопки, знаю что есть, но где она - не знаю)
5. предложите ещё чего-нибудь
Стартовать каждую покатушку можно из Находки либо Владивостока на электричке, есть желающие присоединиться?
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Покатушки в Партизанском районе
ты забыл написать в каком месяце. Так же не понятно это однодневные маршруты или как? Ночевки где?vanyas писал(а):Думаю вот взять отпуск на недельку
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Покатушки в Партизанском районе
буду вот это:
причем в любую сторону, но это конечно нужно готовиться как следует и ночевать где-то или организовывать доставку тушек обратно.
и собственно да, в какие сроки?
хочется примерно с конца июня и хоть до сентября.
(230км примерно)1. Доехать собственно до Находки по асфальту за день
причем в любую сторону, но это конечно нужно готовиться как следует и ночевать где-то или организовывать доставку тушек обратно.
и собственно да, в какие сроки?
хочется примерно с конца июня и хоть до сентября.
Re: Покатушки в Партизанском районе
230 - это через Партизанск, напрямую - 180км. Твою ночёвку организую, не беспокойся :)Xayc писал(а):буду вот это:(230км примерно)1. Доехать собственно до Находки по асфальту за день
причем в любую сторону, но это конечно нужно готовиться как следует и ночевать где-то или организовывать доставку тушек обратно.
и собственно да, в какие сроки?
хочется примерно с конца июня и хоть до сентября.
Re: Покатушки в Партизанском районе
Маршруты планирую однодневные с ночёвкой дома (в Находке или Владивостоке, электрички есть в обоих направлениях). А месяц - конец мая наверно, или начало июня.coolmox писал(а):ты забыл написать в каком месяце. Так же не понятно это однодневные маршруты или как? Ночевки где?vanyas писал(а):Думаю вот взять отпуск на недельку
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Покатушки в Партизанском районе
не, напрямую не хочу, обсуждали же уже вроде.vanyas писал(а):230 - это через Партизанск, напрямую - 180км. Твою ночёвку организую, не беспокойся :)
Хотя если соберется компания, я за любой кипиш.. :)
Re: Покатушки в Партизанском районе
Я просто 230км боюсь :)Xayc писал(а):не, напрямую не хочу, обсуждали же уже вроде.vanyas писал(а):230 - это через Партизанск, напрямую - 180км. Твою ночёвку организую, не беспокойся :)
Хотя если соберется компания, я за любой кипиш.. :)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Покатушки в Партизанском районе
ну дык ясное дело что готовится надо, а не как обычно, сел и поехал.
а 180 ни туда, ни сюда, для миниподвига нужна хотя бы двухсотка ;)
а 180 ни туда, ни сюда, для миниподвига нужна хотя бы двухсотка ;)
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
Re: Покатушки в Партизанском районе
да уж .. тяжело 230 км .. но попробовать можно... Если еще и ветер в попу то вообще реально ))) я по возможности поддержу.. НА авто доеду допустим до Артема, а дальше с вами..