Возврат НДС chainreactioncycles.com

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Возврат НДС chainreactioncycles.com

Сообщение Anton »

В связи с тем что во Владе цены на велосипеды не гуманны, что выяснилось в предыдущей теме, задумался я о покупке велосипеда на буржуйском сайте несмотря на доставку в 75$ получается взять неплохой вариант.

И в связи с этим озадачился вопросом возврата НДС (европейского) кто нибудь возвращал?

какие еще магазины отправляют в Россию кроме chainreactioncycles.com ?
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Возврат НДС chainreactioncycles.com

Сообщение coolmox »

Anton писал(а):В связи с тем что во Владе цены на велосипеды не гуманны, что выяснилось в предыдущей теме, задумался я о покупке велосипеда на буржуйском сайте несмотря на доставку в 75$ получается взять неплохой вариант.

И в связи с этим озадачился вопросом возврата НДС (европейского) кто нибудь возвращал?

какие еще магазины отправляют в Россию кроме chainreactioncycles.com ?
Чейн, при указании в настройках страны происхождения заказа, НДС не расчитывает. НДС накручивают, а потом надо напоминать о вычете, немецкие магазины.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Возврат НДС chainreactioncycles.com

Сообщение Anton »

coolmox писал(а): Чейн, при указании в настройках страны происхождения заказа, НДС не расчитывает. НДС накручивают, а потом надо напоминать о вычете, немецкие магазины.
действительно! очень удобно!
Ответить