Страница 1 из 1

продам контактные ботиночки

Добавлено: 17 май 2010, 08:21
Xayc
они таки оказались мне большие - болтаются.

http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=31535
размер 45, на наш примерно на 43-43.5
Изображение
легкие, летние, дышат.

состояние: проехано 1 раз 70км, пройдено пешком метров 200.
2000р без торга.

или даже 2600 вместе с 520ми контактами - готовое решение, сел и поехал,
шипы новые, тоже проехали 70км, педали б\у тысячи 3км.

Re: продам контактные ботиночки

Добавлено: 17 май 2010, 12:26
Spinch
Xayc писал(а):они таки оказались мне большие - болтаются.

состояние: проехано 1 раз 70км, пройдено пешком метров 200.
2000р без торга.

или даже 2600 вместе с 520ми контактами - готовое решение, сел и поехал,
шипы новые, тоже проехали 70км, педали б\у тысячи 3км.
блин, черт, ну чо не мой размер-то? На мне и подавно болтаться будут:( А так, за такую цену да с педальками... %) Эх!

Re: продам контактные ботиночки

Добавлено: 18 май 2010, 21:21
Brainfire
Забрал