Т.н. "Велотропа"
Добавлено: 17 май 2010, 20:28
закатил ее прямо от Первой речки сегодня. Суть такая - на Перваке левее одноименной станции ж\д есть одноуровневый переход через рельсы, правда если в это время на путях стоит какой-нить длинный товарняк - он непроходим, не под вагонами же лезть с велосом! Но тогда остается виадук на платформе Первая Речка - это тоже вариант.
Далее, вполне спокойно мимо гаражей (хорошо видно дорожку в ГуглеЕрсах всяких) проезжаем до улицы Нефтеветка, и там в одном всего лишь месте надо пересечь одиночную ж\д ветку вокруг нефтебазы. Потом по Нефтеветке катим до Моргородка, проезжаем катерные стоянки, и едем вдоль берега, где недавно зарыли в землю какие-то большие трубы.Вот втут, внизу кадра:

Грунт там свежеперекопаный, но на МТВ едется вполне себе хорошо. Затем проезжаем к ДОСААФ, поверху, вдоль ж\д или понизу, вдоль берега искусственной лагунки минуем его, и попадаем собственно к мосту над Второй речкой, откуда официально начинается "тропа". Дальше вы все и так знаете.
Я скатался от Первака до Седанки - пока и того хватило %)
Далее, вполне спокойно мимо гаражей (хорошо видно дорожку в ГуглеЕрсах всяких) проезжаем до улицы Нефтеветка, и там в одном всего лишь месте надо пересечь одиночную ж\д ветку вокруг нефтебазы. Потом по Нефтеветке катим до Моргородка, проезжаем катерные стоянки, и едем вдоль берега, где недавно зарыли в землю какие-то большие трубы.Вот втут, внизу кадра:

Грунт там свежеперекопаный, но на МТВ едется вполне себе хорошо. Затем проезжаем к ДОСААФ, поверху, вдоль ж\д или понизу, вдоль берега искусственной лагунки минуем его, и попадаем собственно к мосту над Второй речкой, откуда официально начинается "тропа". Дальше вы все и так знаете.
Я скатался от Первака до Седанки - пока и того хватило %)