Страница 1 из 1
Продам шиповочку на 26"
Добавлено: 27 май 2009, 08:38
Danger
Продам покрышку:
Nokian Hakkapeliitta W106 26" 2.1 Состояние отличное ,шипы все на месте
700р.
+79510014763
Re: Продам шиповочку на 26"
Добавлено: 01 июн 2009, 16:10
Danger
Новая и последняя цена 500 тугриков
Re: Продам шиповочку на 26"
Добавлено: 01 июн 2009, 19:01
Yuro4ka
берите, не пожалеете... шиповка хорошая вещь, если будете ее брать, ставьте назад... а на перед купите где есть боковые шипы... и катайтесь зимой по льду, речкам, лесам и дорогам!!!
кстати у Nokian хорошие сами шипы, не стираются даже на асфальте... знаю.
Re: Продам шиповочку на 26"
Добавлено: 06 июн 2009, 00:39
Spider
Danger писал(а):Новая и последняя цена 500 тугриков
У тебя одно колесо? Если не продашь до 15 июня (зарплата у меня), то куплю. А то мою шиповку Кенда какие-то поднки с гаража стырили.
Re: Продам шиповочку на 26"
Добавлено: 06 июн 2009, 09:14
Danger
Без проблем подожду ,могу даже темы закрыть на сайтах.
Re: Продам шиповочку на 26"
Добавлено: 11 июн 2009, 09:04
Danger
Yuro4ka писал(а):берите, не пожалеете... шиповка хорошая вещь, если будете ее брать, ставьте назад... а на перед купите где есть боковые шипы... и катайтесь зимой по льду, речкам, лесам и дорогам!!!
кстати у Nokian хорошие сами шипы, не стираются даже на асфальте... знаю.
Юра спасибо за рекламу ))
Re: Продам шиповочку на 26"
Добавлено: 16 июн 2009, 01:30
Spider
Danger писал(а):Без проблем подожду ,могу даже темы закрыть на сайтах.
Я готов. Куды деньги нести?
Re: Продам шиповочку на 26"
Добавлено: 16 июн 2009, 13:04
Danger
Сегодня как и всегда, работаю на 1000 мелочей до 19-20,но можно пораньше.
подьезжай к ТЦ Тихоокеанский ,звони +79510014763 .Денис
Re: Продам шиповочку на 26"
Добавлено: 16 июн 2009, 21:57
Danger
Продано -закрыто