суббота 30е - 70-80км пригорода

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: суббота 30е - 70-80км пригорода

Сообщение Xayc »

для того чтобы метнуться в магазин за лишней пятилитровкой воды, или литровкой чего другого - несомненный плюс. Я ж туда не в поход, а на рыбалку собираюсь :))

березовая роща там же, в пятидесяти метрах от озера.

кстати о рощах, ходят слухи что где-то в лесном массиве между Артемом и Владивостоком есть такие же елковые "рощи" только значительно большего размера, они же лесопосадки, кто бы указал как к ним проехать, я бы с удовольствием организовался как нибудь :)
Аватара пользователя
Deka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:51
Байк: Mongoose Tyax Comp Disc 2009
Откуда: Владивосток - Тихая

Re: суббота 30е - 70-80км пригорода

Сообщение Deka »

Xayc писал(а): кстати о рощах, ходят слухи что где-то в лесном массиве между Артемом и Владивостоком есть такие же елковые "рощи" только значительно большего размера, они же лесопосадки, кто бы указал как к ним проехать, я бы с удовольствием организовался как нибудь :)
Знаю я одну рощу такую, правда был я там один раз года 3-4 назад. Показывал мне ее один знакомый. Находится она не доезжая шаморы не помню сколько км. Помню что остановились мы у дороги, вышли с машины и пошли в лес по тропинке, и довольно скоро вышли в рощу. Красота конечно там. Вся земля усыпана иголочками. Здоровые кедры или ели точно не помню :). Табличка там стоит на которой написано что посажено.
Попробую узнать на каком км в лес уходить надо. Ну или на разведку надо ехать и искать :)
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: суббота 30е - 70-80км пригорода

Сообщение serg »

по какой дороге ехали то? :)
Аватара пользователя
Deka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:51
Байк: Mongoose Tyax Comp Disc 2009
Откуда: Владивосток - Тихая

Re: суббота 30е - 70-80км пригорода

Сообщение Deka »

Сорь забыл написать :) С Шаморы на Тихую которая, через горностай :)
Ответить