Страница 1 из 1

Suunto Core продам

Добавлено: 22 июн 2010, 20:59
Anton
Три в одном Suunto Core в алюминиевом корпусе, компас, высотомер\барометр, часы.
Стильные функциональные часы с широкими возможностями подойдут любителям активного отдыха. Ударопрочный корпус из алюминия, кварцевое стекло устойчивое к царапинам. Удобная система подвеса, усиленный ремешок из специального эластомера. Позволят часам служить долго и всегда предоставлять необходимую информацию владельцу.
- Альтиметр (высотомер) с историей
- Барометр
- штормовой будильник, график изменения давления
- автоматическое переключение высотомер\барометр
- Компас с автоматической калибровкой и цифровым пеленгом
- Глубиномер
- Часовые функции, двойное время, таймер обратного отсчета
- Время восхода и время заката
- Термометр
- Легкая смена батарейки (пользователем)

Изображение

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 22 июн 2010, 21:11
дядя Витя
за так отдашь?Или всё же за ириску?

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 22 июн 2010, 21:28
coolmox
дядя Витя писал(а):за так отдашь?Или всё же за ириску?
в смысле, цена то йоптить хде?

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 22 июн 2010, 21:51
grizly
что вы пристали к человеку... може он хвастается... =)

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 22 июн 2010, 21:56
Anton
сорри 11500

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 22 июн 2010, 22:16
Xayc
для установления полноты картины: новое или б\у, гарантия (сколько, где и т.д.)

с такими часами и велосипед не нужен %)

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 22 июн 2010, 22:29
Anton
Xayc писал(а):для установления полноты картины: новое или б\у, гарантия (сколько, где и т.д.)

с такими часами и велосипед не нужен %)
б.у. 2 раза, коробка, инструкция в комплекте.

гарантия от Санты (Клауса) Финского :)))шутка
продаются без гарантии как есть.

п.с. а есть в России СЦ от Suunto?
п.п.с. часы велосипед не заменят ;)

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 24 июн 2010, 11:02
Spider
Anton писал(а):сорри 11500
Хорошие часы. Надумаешь продавать за 5 тыщ - пиши. Дороже - денег жалко.

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 24 июн 2010, 22:06
Anton
Spider писал(а):
Anton писал(а):сорри 11500
Хорошие часы. Надумаешь продавать за 5 тыщ - пиши. Дороже - денег жалко.
за пять я их себе оставлю ;) такие часы стоят 15000 ;) так что это хорошая скидка за почти новые часы ;)

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 25 июн 2010, 06:44
Spider
Anton писал(а): за пять я их себе оставлю ;) такие часы стоят 15000 ;) так что это хорошая скидка за почти новые часы ;)
Ну и оставляй, жадина! :0) Нафига такие хорошие часы продавать? А мне опять Касио брать придётся за 4300р...

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 25 июн 2010, 11:29
Anton
Spider писал(а): Ну и оставляй, жадина! :0) Нафига такие хорошие часы продавать? А мне опять Касио брать придётся за 4300р...
а у меня еще x-lander есть :)

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 13 июл 2010, 16:52
Anton
еще пара на продажу

X-lander - 9000
Алюминиевый корпус, альтиметра, барометр, компас, часы, кожаный ремешок :)
Изображение

Core черно желтые 12500
Изображение

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 14 окт 2010, 16:36
Anton
типа ап

п.с. осенние скидки

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 12 ноя 2010, 23:50
Anton
sunto Core 11600 состояние новых
X lander 8700
Скоро НГ ;)

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 23 ноя 2010, 18:28
Андрей
Ну, люминевый корпус - отлично!
А на кой в таких часах барометр? Это типа, идешь ты по улице, а тебе на встречу человек с вопросом, на подобие: "А не подскажете ли, Вы, сударь, какое сейчас давление?" И ты так гордо, с осознанием того, что вот оно, не зря потратил бабло, отвечаешь: «760 мм рт.ст.»
Или компас в часах..... зачем??? МС по спортивному ориентированию не заценили фишку?
Не нужные опции на мой взгляд, отвлекающие внимание от основной функции часов - хронометрической.

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 23 ноя 2010, 19:12
Anton
Андрей писал(а):Ну, люминевый корпус - отлично!
А на кой в таких часах барометр? Это типа, идешь ты по улице, а тебе на встречу человек с вопросом, на подобие: "А не подскажете ли, Вы, сударь, какое сейчас давление?" И ты так гордо, с осознанием того, что вот оно, не зря потратил бабло, отвечаешь: «760 мм рт.ст.»
Или компас в часах..... зачем??? МС по спортивному ориентированию не заценили фишку?
Не нужные опции на мой взгляд, отвлекающие внимание от основной функции часов - хронометрической.
дело личное, я по изменению барометрического давления могу о погоде судить.
компас... в городе он конечно не столь полезен, хотя в москве, как то пользовался, когда сложно сориентироваться из какого выхода метро вылез (правда часов у меня таких тогда не было).

антенны по азимуту выставлять. Да мало ли применений можно найти такому чудесному приспособлению ;)

доп функции ни от чего не отвлекают, а просто дополняют.

Re: Suunto Core продам

Добавлено: 23 ноя 2010, 20:11
Spider
Андрей писал(а):Ну, люминевый корпус - отлично!
А на кой в таких часах барометр? Это типа, идешь ты по улице, а тебе на встречу человек с вопросом, на подобие: "А не подскажете ли, Вы, сударь, какое сейчас давление?" И ты так гордо, с осознанием того, что вот оно, не зря потратил бабло, отвечаешь: «760 мм рт.ст.»
Или компас в часах..... зачем??? МС по спортивному ориентированию не заценили фишку?
Не нужные опции на мой взгляд, отвлекающие внимание от основной функции часов - хронометрической.
Ты много чего не знаешь, судя по твоей грамотности :) Если ты не знаешь, зачем в часах высотомер, компас и барометр, это совсем не говорит об их ненужности. Я, например, часы буду брать только с альтиметром. Мне без альтиметра не нужны.