Обсуждаем оборудование и различные железяки
-
vanyas
- Сообщения: 2828
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
- Байк: Jamis Durango 2.0
Сообщение
vanyas »
Последний раз редактировалось
vanyas 20 июл 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
-
Tata
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:33
- Байк: Felt
- Откуда: тихая
Сообщение
Tata »
Ух ты ж блин, красотень какая!!!))))) Уже завидую белой завистью))))
-
Андрей
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
- Байк: Giant Yukon
- Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень
Сообщение
Андрей »
АФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваня я еще не очень шарю, выглядит красиво, а вилка то масляная или воздушная?
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Сообщение
coolmox »
Андрей писал(а):АФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваня я еще не очень шарю, выглядит красиво, а вилка то масляная или воздушная?
железная :)
-
vanyas
- Сообщения: 2828
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
- Байк: Jamis Durango 2.0
Сообщение
vanyas »
coolmox писал(а):Андрей писал(а):АФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваня я еще не очень шарю, выглядит красиво, а вилка то масляная или воздушная?
железная :)
Разве что болтики там железные...
Андрей писал(а):АФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваня я еще не очень шарю, выглядит красиво, а вилка то масляная или воздушная?
В одной ноге воздух, в другой маслянный картритж конечно, воздух без масла не бывает :)
-
vanyas
- Сообщения: 2828
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
- Байк: Jamis Durango 2.0
Сообщение
vanyas »
обновление в первом посте
Вел продается
-
Fikys
- Сообщения: 434
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:33
- Байк: Гибрид "Чугунный скороход" на планетарке, двухподвес "Stark Beat Pro"
Сообщение
Fikys »
Не понял... Ты ЭТО продаешь??? Шутка, да?
-
Игорь
- Сообщения: 1289
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06
Сообщение
Игорь »
а катать то на нем будешь или только на парад?)
кстати судя по всему стакану от рубашек придется несладко. Надо наклеить карбоновую наклеечку)
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Сообщение
coolmox »
Игорь писал(а):кстати судя по всему стакану от рубашек придется несладко. Надо наклеить карбоновую наклеечку)
да лана. скодчег наше все.
-
vanyas
- Сообщения: 2828
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
- Байк: Jamis Durango 2.0
Сообщение
vanyas »
Игорь писал(а):а катать то на нем будешь или только на парад?)
кстати судя по всему стакану от рубашек придется несладко. Надо наклеить карбоновую наклеечку)
Наклеечка уже наклеена, фото как раз с ней, лизардскинс прозрачный.
-
Проводник
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
- Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
- Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
-
Контактная информация:
Сообщение
Проводник »
Иван, сначала научись нормально продавать хорошие компоненты, чтобы после тебя их не восстанавливать.
-
vanyas
- Сообщения: 2828
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
- Байк: Jamis Durango 2.0
Сообщение
vanyas »
Проводник писал(а):Иван, сначала научись нормально продавать хорошие компоненты, чтобы после тебя их не восстанавливать.
Это было к чему?