Похвастаюсь :)

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Похвастаюсь :)

Сообщение vanyas »

Фоточки :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось vanyas 20 июл 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:33
Байк: Felt
Откуда: тихая

Re: Похвастаюсь :)

Сообщение Tata »

Ух ты ж блин, красотень какая!!!))))) Уже завидую белой завистью))))
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Похвастаюсь :)

Сообщение Андрей »

АФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваня я еще не очень шарю, выглядит красиво, а вилка то масляная или воздушная?
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Похвастаюсь :)

Сообщение coolmox »

Андрей писал(а):АФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваня я еще не очень шарю, выглядит красиво, а вилка то масляная или воздушная?
железная :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Похвастаюсь :)

Сообщение vanyas »

coolmox писал(а):
Андрей писал(а):АФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваня я еще не очень шарю, выглядит красиво, а вилка то масляная или воздушная?
железная :)
Разве что болтики там железные...

Андрей писал(а):АФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваня я еще не очень шарю, выглядит красиво, а вилка то масляная или воздушная?
В одной ноге воздух, в другой маслянный картритж конечно, воздух без масла не бывает :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Похвастаюсь :)

Сообщение vanyas »

обновление в первом посте

Вел продается
Аватара пользователя
Fikys
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:33
Байк: Гибрид "Чугунный скороход" на планетарке, двухподвес "Stark Beat Pro"

Re: Похвастаюсь :)

Сообщение Fikys »

Не понял... Ты ЭТО продаешь??? Шутка, да?
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Похвастаюсь :)

Сообщение Игорь »

а катать то на нем будешь или только на парад?)

кстати судя по всему стакану от рубашек придется несладко. Надо наклеить карбоновую наклеечку)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Похвастаюсь :)

Сообщение coolmox »

Игорь писал(а):кстати судя по всему стакану от рубашек придется несладко. Надо наклеить карбоновую наклеечку)
да лана. скодчег наше все.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Похвастаюсь :)

Сообщение vanyas »

Игорь писал(а):а катать то на нем будешь или только на парад?)

кстати судя по всему стакану от рубашек придется несладко. Надо наклеить карбоновую наклеечку)
Наклеечка уже наклеена, фото как раз с ней, лизардскинс прозрачный.
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: Похвастаюсь :)

Сообщение Проводник »

Иван, сначала научись нормально продавать хорошие компоненты, чтобы после тебя их не восстанавливать.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Похвастаюсь :)

Сообщение vanyas »

Проводник писал(а):Иван, сначала научись нормально продавать хорошие компоненты, чтобы после тебя их не восстанавливать.
Это было к чему?
Ответить