Страница 1 из 1
Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 02 июл 2010, 18:54
vanyas
Продам воздушную вилку RockShox Tora SoloAir ход 130мм, можно уменьшить до 100 или 80.
Вилка почти новая, выезжал раз на море и раз на гонку, после гонки понял, что жо фокса ей далеко, и отказаться от фоксы я не готов :)
Цвет белый, есть малозаметные коцки, шток 21см
7000р

Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 13 июл 2010, 07:38
AlexUnder
Крепление тормоза какое - IS или Постмаунт?
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 13 июл 2010, 11:23
vanyas
IS
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 13 июл 2010, 13:06
coolmox
вилко хорошая, тока Ваня не успел ее прикатать. Прикатанная работает не хуже фокса.
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 14 июл 2010, 11:21
AlexUnder
Напиши точное название модели полностью.
И ещё вопрос: У этой модели в одной ноге воздух, а в другой пружина?
А.. Все, нашел.
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 16 июл 2010, 17:39
vanyas
AlexUnder писал(а):Напиши точное название модели полностью.
И ещё вопрос: У этой модели в одной ноге воздух, а в другой пружина?
А.. Все, нашел.
Нет там пружины, в одной ноге воздух, в другой картридж отскока.
Полное название: RockShox Tora 302 SoloAir
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 16 июл 2010, 22:49
Fabel
AlexUnder, у меня такая. Ты на ней в шаморский перевал ехал.
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 19 июл 2010, 10:29
AlexUnder
Да, Сань. Я помню. Вилочка отличная.
Только если не ошибаюсь, за 7000 такую же Тору 302 СолоЭйр можно купить абсолютно новую + черненькую (как у тебя) и к тому же + со штоком заводской длины:)
Без обид
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 19 июл 2010, 11:57
vanyas
AlexUnder писал(а):Да, Сань. Я помню. Вилочка отличная.
Только если не ошибаюсь, за 7000 такую же Тору 302 СолоЭйр можно купить абсолютно новую + черненькую (как у тебя) и к тому же + со штоком заводской длины:)
Без обид
И где?
+ торг никто не отменял
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 19 июл 2010, 18:33
Slik
AlexUnderу ванина вилка все равно не влезет, шток короткий скорей всего, такой же трабл как и у меня(
Иии.. почти можно купить по такой цене..
http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y ... w&id=24752
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 19 июл 2010, 20:30
di_
ты ссылку на U-Turn кинул, а у Вани Solo Air - чуть подороже будет
upd: хотя вру, это она :) получается ~7500руб - новая стоит
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 19 июл 2010, 20:49
Slik
di_ писал(а):
ты ссылку на U-Turn кинул, а у Вани Solo Air - чуть подороже будет
upd: хотя вру, это она :) получается ~7500руб - новая стоит
Совершенно верно.
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 19 июл 2010, 22:10
vanyas
Шток у меня таре длинный, скорее всего подойдёт. А цена торгуема.
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 09 сен 2010, 12:22
AlexUnder
Тоже пристально смотрел на Тору, вдруг подвернулся вариант, и я приобрёл Рекон аир рэйс со штоком такой же длины (У кого - наверное знаете). Между рулевой и выносом даже одно тоненькое кольцо ещё осталось.
Тора конечно дешевле рекона и ход у неё больше, но вес... больше двух кг, а рекон 1650 г. Я не спец, но ИМХО разница даже для меня приличная. Короче, надеюсь, с выбором не пролетел и зазря за Рекон не переплатил. Правда после установки за счёт укороченного штока перед грохнулся вниз на 30 мм (при ходе 100 мм), хорошо это или нет - пока не знаю. Не вкатит - буду выправлять рулём.
Re: Продам воздушную вилку RockShox Tora
Добавлено: 10 сен 2010, 14:39
Slik
Для кантри это хорошо.