Страница 1 из 1

31 мая - о.Русский

Добавлено: 30 май 2009, 21:09
serg
Завтра на утреннем пароме, в 8-20, хочу съездить на Русский в район Вятлина. Кто хочет подъезжайте .

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 30 май 2009, 22:19
Xayc
очень своевременное сообщение, пожалуй в этом ты даже меня переплюнул на этот раз :D

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 01 июн 2009, 08:16
serg
Ну как собрался ехать так и написал :) скатались хорошо. Прогулялись по недостроенному форту восточнее Вятлина, нашли пляж с чёрным песком. Потом хотел поехать на 9 форт но у Ксюши заболело колено так что ограничинились прогулкой по Вятлина, форту напротив Вятлина и форту напротив Тобизина :).

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 01 июн 2009, 10:47
serg
вот тут будут фотки с покатушки
http://picasaweb.google.com/sergey7258/090531#

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 01 июн 2009, 11:16
D.Z.
Да, скатались неплохо. Спасибо за камеру и компанию :)

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 01 июн 2009, 11:25
Xayc
чОрт, опять упустил возможность посмотреть на DZ вблизи :))

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 01 июн 2009, 11:59
serg
чОрт, зря я руки помыл. Знал бы кому руку жму, так неделю бы ещё не мылся :)

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 01 июн 2009, 17:54
D.Z.
Ну, в планах еще запастись нормальными фонарями и полезть на 8-ти этажный форт, так что шанс еще будет :)

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 01 июн 2009, 21:03
Arzamas
Очень понравились фотографии. Особенно фото бухт. Впечатлило нагромождение контейнеров, хочется посмотреть лично.=)
А можно для справочки, сколько вы километраж накатываете на острове?

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 01 июн 2009, 21:29
Deka
Флтки классные :) Хорошо отдахнули :)

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 01 июн 2009, 22:31
D.Z.
Когда как, в этот раз всего полтинник - 50 км ровно от подъезда до подъезда (Столетия).

ЗЫ. Виды конечно хорошо, но по катакомбам мне понравилось ползать :)

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 02 июн 2009, 08:17
vsater
Тоже что-ли на Русский сгонять, давно уже не был...

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 02 июн 2009, 10:55
Missa
Да, отлично покатались) Устала немного, но на следующий день - как огурчик. Фоточки прикольные получились)

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 02 июн 2009, 19:27
Fabel
Arzamas писал(а):... Впечатлило нагромождение контейнеров, хочется посмотреть лично.=) ...
А что тут хотеть-то ? Это нагромождение на материке, между первой речкой и нефтебазой. Сел, да проехал за час.

Re: 31 мая - о.Русский

Добавлено: 02 июн 2009, 23:43
Arzamas
о_О Это оно? Я подумал это на русском где то.. D: