БАГАЖНИК
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
БАГАЖНИК
Ребята, проблема такая. есть велосумка-штаны. Нет под нее багажника ! Блин, сегодня купил в Олимпе багажник, думал что как то придумаю крепления..... нифига !! Он если и ставится то под углом к горизонту, да еще и практически под седло ! т.е. сумку туда пихать не особо комфортно будет. Завтра попробую фото сделать ! В общем рама дисковая. Нижних отверствий под крепеж нет. Нужен универсальный багажник. Может кто сталкивался с такой проблемой, или у кого не нужный багажник валяется без дела....
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: БАГАЖНИК
вот заботливо сохраненные мной в свое время ссылки, хотя может я их уже и давал, изучай :)
http://www.positiff-bike.spb.ru/2007/ba ... zhnik.html
особенно вариант 4
http://x-ride.ru/index.php/forum/viewtopic.php?t=12499
http://www.positiff-bike.spb.ru/2007/ba ... zhnik.html
особенно вариант 4
http://x-ride.ru/index.php/forum/viewtopic.php?t=12499
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
Re: БАГАЖНИК
спасибки ! Кстати, багажник у меня как раз как на 4 варианте )) НО при таком крепеже он получается сильно высоко поднят.. и с верхним креплением проблематичней чем с нижним.. Но все равно надо покумекать.. Недаром же ДВГТУ закончил ;)
Re: БАГАЖНИК
Робяты! В Тандем пришли багажники и много всякого другого - загляните.
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
Re: БАГАЖНИК
ну мне как неместному и нуждающемуся подскажите где Тандем то находится!
- Deka
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:51
- Байк: Mongoose Tyax Comp Disc 2009
- Откуда: Владивосток - Тихая
Re: БАГАЖНИК
Вот кстати да, где он находится? Везде был там небыл ниразу. И как там вообще ассортимент запчастей,акссесуаров ? :)
- serg
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
- Байк: Author Kinetic
- Откуда: Владивосток, БАМ
Re: БАГАЖНИК
Находится возле универсама. Есть телефон продавца/владельца (Юрий) - 98-24-78. Выбор в основном тот же что и в Олимпе только меньше. Зато у Юры можно проконсультироваться по велику. :)
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
Re: БАГАЖНИК
народ, спросите кто будет у продавца, есть ли багажники под раму с дисковыми тормозами ? А то я в Китае... чую, пока приеду все продасться ((
- serg
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
- Байк: Author Kinetic
- Откуда: Владивосток, БАМ
Re: БАГАЖНИК
в общем багажники есть. есть за 1400 есть за 1500. Юра говорит, что ставил такие раму с дисковым тормозом. Если хочешь могу забронировать один.
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: БАГАЖНИК
хочу лишь заметить что дисковый тормоз и отсутствие дырок под багажник на раме - суть разные вещи :)
- serg
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
- Байк: Author Kinetic
- Откуда: Владивосток, БАМ
Re: БАГАЖНИК
я ещё не видел велика без дырок под багажник. наверно не приглядывался :)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: БАГАЖНИК
serg, ты не поверишь, их миллионы :D
Re: БАГАЖНИК
Если на раме нет дырок под верхние крепления, то багажник цепляется на зажим подседела. Видел лично на норке.
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
Re: БАГАЖНИК
to SERG, а ты не мог бы сфотать их.. а то я не знаю когда во влад поеду.. как бы не раскупили.. не знаю какой именно мне можно забронировать ))
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
Re: БАГАЖНИК
прблема с тем что нет дырок под нижнее крепление ((Egor писал(а):Если на раме нет дырок под верхние крепления, то багажник цепляется на зажим подседела. Видел лично на норке.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: БАГАЖНИК
Хомутики на перья, а к ним стойки багажника - у меня так решена эта проблема.РЫБСОН писал(а):в общем вот что на велике имеется.. мож кто и вправду поможет
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
Re: БАГАЖНИК
Подыму старую темку..
А вопрос такой: ктото видел в продаже багажники под велосумки на переднее колесо ? Частенько по трассе вижу ребят, видимо иностранцы, с такими приспособами. А у нас такой можно приобрести ?
А вопрос такой: ктото видел в продаже багажники под велосумки на переднее колесо ? Частенько по трассе вижу ребят, видимо иностранцы, с такими приспособами. А у нас такой можно приобрести ?
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: БАГАЖНИК
http://www.chainreactioncycles.com/Cate ... goryID=311РЫБСОН писал(а):Подыму старую темку..
А вопрос такой: ктото видел в продаже багажники под велосумки на переднее колесо ? Частенько по трассе вижу ребят, видимо иностранцы, с такими приспособами. А у нас такой можно приобрести ?
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=14332




