Велозащита и доски
Добавлено: 19 авг 2010, 14:12
В силу конструктивных особенностей собственного тела при катании на сноуборде чаще всего падаю на грудь подставляя собственный кулак :) В результате частые трещины на ребрах, что в далеких местах (в той же Корее) весьма неприятны. Хочу на грядущий сезон защиту на грудь.
Чисто сноубордической защиты не очень много, больше велосипедной. Вопрос к тем кто пользовался "бронежилетами" для даунхила - насколько сильно они сковывают движение при активном шевелении телом, и насколько хорошо держат удар об землю (скажем при падении с размаха на камни)?
Примеры:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=31111
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... delID=9569
Чисто сноубордической защиты не очень много, больше велосипедной. Вопрос к тем кто пользовался "бронежилетами" для даунхила - насколько сильно они сковывают движение при активном шевелении телом, и насколько хорошо держат удар об землю (скажем при падении с размаха на камни)?
Примеры:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=31111
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... delID=9569