Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.
Добавлено: 10 июн 2009, 16:23
На выходных была обнаружена дома абсолютно новая камера Кенда 26х1.75-2.125с ниппелем шредера .
Осталась от старого вела, ниразу не юзалась. Лежит в коробочке. На новый обод Шредер не встает. (а вытачивать не хочется)
Отдам новому владельцу за 50 рублей :)
Продана :)
Еще нашлась камера DURO 26х1.95 с редко встречающимся сейчас ниппелем Dunlop *см. фоту* и с малюсенькой заплаткой. (Вдруг кому понадобится :)) - отдам )
Ниппель Dunlop

Осталась от старого вела, ниразу не юзалась. Лежит в коробочке. На новый обод Шредер не встает. (а вытачивать не хочется)
Отдам новому владельцу за 50 рублей :)
Продана :)
Еще нашлась камера DURO 26х1.95 с редко встречающимся сейчас ниппелем Dunlop *см. фоту* и с малюсенькой заплаткой. (Вдруг кому понадобится :)) - отдам )
Ниппель Dunlop