Страница 1 из 1

Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Добавлено: 10 июн 2009, 16:23
Игорь
На выходных была обнаружена дома абсолютно новая камера Кенда 26х1.75-2.125с ниппелем шредера .
Осталась от старого вела, ниразу не юзалась. Лежит в коробочке. На новый обод Шредер не встает. (а вытачивать не хочется)
Отдам новому владельцу за 50 рублей :)

Продана :)



Еще нашлась камера DURO 26х1.95 с редко встречающимся сейчас ниппелем Dunlop *см. фоту* и с малюсенькой заплаткой. (Вдруг кому понадобится :)) - отдам )

Ниппель Dunlop
Изображение

Re: Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Добавлено: 10 июн 2009, 16:45
Xayc
сколько лет она в коробке пролежала? :)
заберу, мне как раз требуется.

Re: Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Добавлено: 10 июн 2009, 16:46
Игорь
с прошлого года, если не ошибаюсь )
Еще даже резиной ваняит :D

Re: Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Добавлено: 11 июн 2009, 19:52
Игорь
покрыха забрана)

Re: Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Добавлено: 11 июн 2009, 23:24
Xayc
какая покрыха? %)))

Re: Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Добавлено: 11 июн 2009, 23:42
Игорь
тьфу ты :D
камера)