Насос высокого давления. Какой оптимальнее?
Добавлено: 07 сен 2010, 10:20
Хочу прикупить насос высокого давления для вилки. Подскажите, где и какой лучше приобрести, чтобы был оптимальным в соотношении цена/качество? Бюджет рублей 600.
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
+1di_ писал(а):Они все одинаковые - бери любой :) в триале напрмер
это каталожная вещь.
Я думаю это имеет смысл только для мастерской, дома, раз в месяц, подкачать вилку и амморт любой подойдёт.Проводник писал(а):Знаю только один хороший долговечный насос высокого давления.
Вот такой http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=25832
Стоит правда раза в четыре дороже обычного каталожного ширпотреба.
можно)) неделю качать будешь)))AlexUnder писал(а):Интересно, колёса насосом высокого давления качать можно?