Страница 1 из 1

Насос высокого давления. Какой оптимальнее?

Добавлено: 07 сен 2010, 10:20
AlexUnder
Хочу прикупить насос высокого давления для вилки. Подскажите, где и какой лучше приобрести, чтобы был оптимальным в соотношении цена/качество? Бюджет рублей 600.

Re: Насос высокого давления. Какой оптимальнее?

Добавлено: 07 сен 2010, 11:13
di_
Они все одинаковые - бери любой :) в триале напрмер
это каталожная вещь.

Re: Насос высокого давления. Какой оптимальнее?

Добавлено: 07 сен 2010, 16:02
coolmox
di_ писал(а):Они все одинаковые - бери любой :) в триале напрмер
это каталожная вещь.
+1

Re: Насос высокого давления. Какой оптимальнее?

Добавлено: 08 сен 2010, 14:09
Проводник
Знаю только один хороший долговечный насос высокого давления.
Вот такой http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=25832
Стоит правда раза в четыре дороже обычного каталожного ширпотреба.

Re: Насос высокого давления. Какой оптимальнее?

Добавлено: 08 сен 2010, 14:34
vanyas
Проводник писал(а):Знаю только один хороший долговечный насос высокого давления.
Вот такой http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=25832
Стоит правда раза в четыре дороже обычного каталожного ширпотреба.
Я думаю это имеет смысл только для мастерской, дома, раз в месяц, подкачать вилку и амморт любой подойдёт.

Re: Насос высокого давления. Какой оптимальнее?

Добавлено: 08 сен 2010, 14:37
di_
[quote="vanyas"][/quote]
ну так тут дело не только в ресурсе изделия, но и в качесте и удобстве эксплуатации.

если денег не жалко - почему бы и не взять

Re: Насос высокого давления. Какой оптимальнее?

Добавлено: 10 сен 2010, 12:07
AlexUnder
Интересно, колёса насосом высокого давления качать можно?

Re: Насос высокого давления. Какой оптимальнее?

Добавлено: 10 сен 2010, 12:15
alexei
AlexUnder писал(а):Интересно, колёса насосом высокого давления качать можно?
можно)) неделю качать будешь)))