Куплю вынос покороче
Добавлено: 09 сен 2010, 20:16
С удовольствием заплачу денег за короткий вынос 0-50 мм,
руль ~ 25 мм
шток 1 1\8
Буду рад всем предложениям!
руль ~ 25 мм
шток 1 1\8
Буду рад всем предложениям!
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
Этож можно сказать в следующем году)Xayc писал(а):хотел бы я посмотреть на вынос 0мм ;)
зы: к зиме, после окончания сезона...
это как это так? задом на перед.Brainfire писал(а):Можно взять даунхильный и поставить задом на перёд, вот и будет - 3-5 см вынос ))))))
да это он шутканул так)) наверное..Игорь писал(а):это как это так? задом на перед.Brainfire писал(а):Можно взять даунхильный и поставить задом на перёд, вот и будет - 3-5 см вынос ))))))
Ну для получения самого короткого выноса, можно извратиться и поставить вынос в сторону ездока, а не от него. Получиться неудобно, зато очень "коротко" ))))Slik писал(а):да это он шутканул так)) наверное..Игорь писал(а):это как это так? задом на перед.Brainfire писал(а):Можно взять даунхильный и поставить задом на перёд, вот и будет - 3-5 см вынос ))))))