Страница 1 из 1

Куплю вынос покороче

Добавлено: 09 сен 2010, 20:16
mzd1e
С удовольствием заплачу денег за короткий вынос 0-50 мм,

руль ~ 25 мм
шток 1 1\8

Буду рад всем предложениям!

Re: Куплю вынос покороче

Добавлено: 09 сен 2010, 20:34
Xayc
хотел бы я посмотреть на вынос 0мм ;)

зы: к зиме, после окончания сезона, буду продавать свой как бы кантрийный, 60мм, подъем градусов 15, рублей за триста, короче только даунхильные.

Re: Куплю вынос покороче

Добавлено: 09 сен 2010, 21:04
Brainfire
Можно взять даунхильный и поставить задом на перёд, вот и будет - 3-5 см вынос ))))))

Re: Куплю вынос покороче

Добавлено: 09 сен 2010, 21:30
mzd1e
Xayc писал(а):хотел бы я посмотреть на вынос 0мм ;)

зы: к зиме, после окончания сезона...
Этож можно сказать в следующем году)

Даунхильный само то. Рама длинновата или руки коротковаты, но спину тянет, решил поэкспериментировать с выносом. Не получится - буду думать о смене рамы или спины.

Re: Куплю вынос покороче

Добавлено: 10 сен 2010, 22:22
Игорь
Brainfire писал(а):Можно взять даунхильный и поставить задом на перёд, вот и будет - 3-5 см вынос ))))))
это как это так? задом на перед.

Re: Куплю вынос покороче

Добавлено: 11 сен 2010, 10:49
Slik
Игорь писал(а):
Brainfire писал(а):Можно взять даунхильный и поставить задом на перёд, вот и будет - 3-5 см вынос ))))))
это как это так? задом на перед.
да это он шутканул так)) наверное..

Re: Куплю вынос покороче

Добавлено: 11 сен 2010, 11:45
Brainfire
Slik писал(а):
Игорь писал(а):
Brainfire писал(а):Можно взять даунхильный и поставить задом на перёд, вот и будет - 3-5 см вынос ))))))
это как это так? задом на перед.
да это он шутканул так)) наверное..
Ну для получения самого короткого выноса, можно извратиться и поставить вынос в сторону ездока, а не от него. Получиться неудобно, зато очень "коротко" ))))

Re: Куплю вынос покороче

Добавлено: 27 сен 2010, 17:10
mzd1e
опопоп, тема актульна

Re: Куплю вынос покороче

Добавлено: 28 сен 2010, 16:43
mzd1e
вынос приобретен, тему можно закрыть.