Исключительное мнение

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Исключительное мнение

Сообщение Андрей »

В предыдущую тему не успел влезть и дабы привлечь внимание публики создаю отдельную тему.
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=22190 - есть в природе такие тормоза,
выразите свое исключительное мнение на счет этой модели. Принимаются варианты аналогов по цене.
Только друзья мои по-короче если можно, а то потом разгребать все написанное сложно для формирования заключительного мнения))))
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Исключительное мнение

Сообщение di_ »

Это четрыхпоршневая гидравлика.
Позиционируются, как мощные тормоза для даунхила.

на деле же мнения раходятся.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Исключительное мнение

Сообщение vanyas »

Андрей писал(а):В предыдущую тему не успел влезть и дабы привлечь внимание публики создаю отдельную тему.
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=22190 - есть в природе такие тормоза,
выразите свое исключительное мнение на счет этой модели. Принимаются варианты аналогов по цене.
Только друзья мои по-короче если можно, а то потом разгребать все написанное сложно для формирования заключительного мнения))))
Мощные тормоза для даунхалла, стопкраны.
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Исключительное мнение

Сообщение Андрей »

ок! спасибо коротко и понятно!
теперь подскажите что лучше подойдет для кросс-кантрийных и велоориентирных покатушек
Аватара пользователя
smu
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:05

Re: Исключительное мнение

Сообщение smu »

рассмотри вариант Магуры Джулии. Катаю два года, прокачивал один раз призамене колодок, модуляция норм, по цене-адекватные. Езжу с дисками Магуровскими на пауке на 180 перед-зад. Вчера катал трассу ДХ на Русском-ни потери мощности, ни "ватности" в конце спуска.
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Исключительное мнение

Сообщение Андрей »

ок! дельно!
спасибо!
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Исключительное мнение

Сообщение Андрей »

smu писал(а):рассмотри вариант Магуры Джулии. Катаю два года, прокачивал один раз призамене колодок, модуляция норм, по цене-адекватные. Езжу с дисками Магуровскими на пауке на 180 перед-зад. Вчера катал трассу ДХ на Русском-ни потери мощности, ни "ватности" в конце спуска.
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=30653
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=30652
такие если я правильно понимаю??? (что значит в названии LH или RH?)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Исключительное мнение

Сообщение vanyas »

Андрей писал(а):(что значит в названии LH или RH?)
Left hand and Right hand.

Я бы посоветовал Avid Juicy 3
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Исключительное мнение

Сообщение Андрей »

vanyas писал(а):
Андрей писал(а):(что значит в названии LH или RH?)
Left hand and Right hand.

Я бы посоветовал Avid Juicy 3
Да я на них обратил внимание но на чейне из просто нет а складе и на долго
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Исключительное мнение

Сообщение vanyas »

Андрей писал(а): Да я на них обратил внимание но на чейне из просто нет а складе и на долго
Есть, 2011г http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=54691
правда за эти деньги лучше взять elixir r пока за копейки отдают http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=50601
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Исключительное мнение

Сообщение Андрей »

О! а эликсир и задний и передний продается в комплекте что ли???
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Исключительное мнение

Сообщение vanyas »

Андрей писал(а):О! а эликсир и задний и передний продается в комплекте что ли???
Ага, комплект всего за 200 баксов, я бы брал, пока халява.
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
Байк: Giant Yukon
Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень

Re: Исключительное мнение

Сообщение Андрей »

дык об чем разговор!
ты кстати заказ не набираешь?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Исключительное мнение

Сообщение vanyas »

Андрей писал(а):дык об чем разговор!
ты кстати заказ не набираешь?
неа
Аватара пользователя
smu
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:05

Re: Исключительное мнение

Сообщение smu »

за такие деньги бери Эликсиры. не пожалеешь точно! Авиды - супер тормоза.
Ответить