Страница 1 из 1
23 июня на Шамору
Добавлено: 22 июн 2009, 20:03
olenenok
Завтра 23 июня катим (пока трое) на шамору. Стартуем в 11 со второй речки. Присоединяйтесь, кто может и хочет. Если что, мой тел. 89140681621. Ольга
Re: 23 июня на Шамору
Добавлено: 23 июн 2009, 00:12
Игорь
кто же катается посреди рабочей недели то :D
Re: 23 июня на Шамору
Добавлено: 23 июн 2009, 00:54
Spider
Игорь писал(а):кто же катается посреди рабочей недели то :D
Студенты, тунеядцы и те, у кого рано заканчивается работа.
Re: 23 июня на Шамору
Добавлено: 23 июн 2009, 01:58
Deka
ой, яб присоеденился, но байк сегодня продал....другой брать планирую. А как бы с удовольствием :)
Re: 23 июня на Шамору
Добавлено: 25 июн 2009, 23:41
Missa