Система... Какую выбрать?

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Система... Какую выбрать?

Сообщение AlexUnder »

Задумался о смене системы. Назначение: кантри/трэйл/туризм
Требование: долговечность, надёжность, прочность, простота в обслуживании и конечно же не запредельная масса.
Присматриваюсь к вот этому http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=28020 - я так понимаю, эта с интегрированной кареткой. Какие плюсы и минусы у интегрированной каретки?
На что влияет длина шатуна?
И вообще, что посоветуете в диапазоне до 4500-5000 руб.
Заранее благодарен)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Система... Какую выбрать?

Сообщение Spider »

AlexUnder писал(а):На что влияет длина шатуна?
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=99
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Система... Какую выбрать?

Сообщение Xayc »

ой в каких там дырочки интересных местах на малых звездах, это наверное чтобы износ звезд был виден сразу, как дырочка наружу протрется, чтобы мозг не ломать стерлась\не стерлась?

а так чего тут советовать, если нет в голове лишних тараканов насчет веса или красоты, то самый считаю бюджетно-добротный вариант, запчастей опять же больше чем на всякую экзотику должно быть в наличии, хотя если бы верил в каретки с внешними чашками, переплатил бы 50$ за XT, чисто для понта %)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Система... Какую выбрать?

Сообщение Игорь »

Xayc писал(а): хотя если бы верил в каретки с внешними чашками, переплатил бы 50$ за XT, чисто для понта %)
что на хт что на слх по сути одна и таже каретка. с внешними чашками
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Система... Какую выбрать?

Сообщение Xayc »

Игорь писал(а):
Xayc писал(а): хотя если бы верил в каретки с внешними чашками, переплатил бы 50$ за XT, чисто для понта %)
что на хт что на слх по сути одна и таже каретка. с внешними чашками
понт тут не в каретке ;)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Система... Какую выбрать?

Сообщение coolmox »

Игорь писал(а):что на хт что на слх по сути одна и таже каретка.
без сути. одна и та же, ВВ70.
Последний раз редактировалось Xayc 11 окт 2010, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: подлог при цитировании
Ответить