Задумался о смене системы. Назначение: кантри/трэйл/туризм
Требование: долговечность, надёжность, прочность, простота в обслуживании и конечно же не запредельная масса.
Присматриваюсь к вот этому http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=28020 - я так понимаю, эта с интегрированной кареткой. Какие плюсы и минусы у интегрированной каретки?
На что влияет длина шатуна?
И вообще, что посоветуете в диапазоне до 4500-5000 руб.
Заранее благодарен)
Система... Какую выбрать?
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Система... Какую выбрать?
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=99AlexUnder писал(а):На что влияет длина шатуна?
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Система... Какую выбрать?
ой в каких там дырочки интересных местах на малых звездах, это наверное чтобы износ звезд был виден сразу, как дырочка наружу протрется, чтобы мозг не ломать стерлась\не стерлась?
а так чего тут советовать, если нет в голове лишних тараканов насчет веса или красоты, то самый считаю бюджетно-добротный вариант, запчастей опять же больше чем на всякую экзотику должно быть в наличии, хотя если бы верил в каретки с внешними чашками, переплатил бы 50$ за XT, чисто для понта %)
а так чего тут советовать, если нет в голове лишних тараканов насчет веса или красоты, то самый считаю бюджетно-добротный вариант, запчастей опять же больше чем на всякую экзотику должно быть в наличии, хотя если бы верил в каретки с внешними чашками, переплатил бы 50$ за XT, чисто для понта %)
Re: Система... Какую выбрать?
что на хт что на слх по сути одна и таже каретка. с внешними чашкамиXayc писал(а): хотя если бы верил в каретки с внешними чашками, переплатил бы 50$ за XT, чисто для понта %)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Система... Какую выбрать?
понт тут не в каретке ;)Игорь писал(а):что на хт что на слх по сути одна и таже каретка. с внешними чашкамиXayc писал(а): хотя если бы верил в каретки с внешними чашками, переплатил бы 50$ за XT, чисто для понта %)
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Система... Какую выбрать?
без сути. одна и та же, ВВ70.Игорь писал(а):что на хт что на слх по сути одна и таже каретка.
Последний раз редактировалось Xayc 11 окт 2010, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: подлог при цитировании
Причина: подлог при цитировании