Страница 1 из 2
Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 21 окт 2010, 12:18
ekha
Срочно!
Продаю хардтейл Stark Krafter 2009 в идеальном состоянии! Рама — 18"
Общий пробег велосипеда — порядка 600 км. Использовался исключительно для дорожного туризма, о чем можно судить при осмотре! :)
Два комплекта хороших покрышек — грязевые Kenda Nevegal и полуслики с развитыми грунтозацепами. Ни одного прокола или пореза, состояние протекторов отличное!
Звезды и цепь в полном порядке.
Регилировка жесткости вилки вынесена на руль.
Эргономичные рожки на руле — руки нкогда не устанут! :)
+ насос
+ простой велокомпьютер
+ пара запасных камер
+ багажник
+ подрамная сумка и велоштаны (штаны немного поношены, т.к. катались не только на велосипеде)
+ машинка для чистки цепи
+ набор инструмента на все случаи жизни
За все прошу
33 000 рублей без торга. Если нужен только велосипед (с багажником), то за 30 000 рублей. Пока велосипед не продан, остальное не отдам :)
Приезжаем, смотрим, катаемся для проверки :) Доставка покупателю бесплатно, если только посмотреть — то договоримся.
8 902 483 1390

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 25 окт 2010, 18:05
vanyas
Регилировка жесткости вилки вынесена на руль.
Ты наверно хотел сказать "Блокировка", вилка на фото вроде воздушная, и её жёсткость регулируется только подкачкой воздуха.
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 26 окт 2010, 03:02
Spider
vanyas писал(а):Регилировка жесткости вилки вынесена на руль.
Ты наверно хотел сказать "Блокировка", вилка на фото вроде воздушная, и её жёсткость регулируется только подкачкой воздуха.
Можно же шланчик для насоса вывести на руль...
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 26 окт 2010, 09:36
coolmox
Судя по тому, что никто даже не уточнил список комплектующих, то, видимо, вел никому не приглянулся, особенно учитывая его цену.
Топикстартеру предлагаю дербанить сабж.
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 26 окт 2010, 10:11
di_
товар смотриться убого и не презентабельно совершенно
Просто все это "шмутье" покупателей отпугивает :) ...
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 26 окт 2010, 10:38
AlexUnder
Ценнег за Крафтер просто нереальный...
Упс... Новый около 41-47 Круб. Так что нормальная.....
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 26 окт 2010, 22:02
Brainfire
Цена хорошая, а вот фотка подкачала. Нужно хотя бы три фотки, с разными видами.
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 28 окт 2010, 20:04
ekha
Сегодня была фотосессия :)
http://baza.farpost.ru/7607447.html
Цена более, чем реальная. Денюшка нужна очень ((
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 28 окт 2010, 20:06
ekha
vanyas писал(а):Регилировка жесткости вилки вынесена на руль.
Ты наверно хотел сказать "Блокировка", вилка на фото вроде воздушная, и её жёсткость регулируется только подкачкой воздуха.
Именно регулировка вплоть до блокировки. По сути, регулируется диаметр клапана, через который воздух проходит.
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 28 окт 2010, 20:32
di_
ekha писал(а): По сути, регулируется диаметр клапана, через который воздух проходит.
это как? флудгейт что ли ? напиши по русски :)
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 28 окт 2010, 21:11
ekha
di_ писал(а):ekha писал(а): По сути, регулируется диаметр клапана, через который воздух проходит.
это как? флудгейт что ли ? напиши по русски :)
Если бы разбирался в этом, написал бы сразу. Со стороны это выглядит так — крутишь барашек по часовой стрелке, вилка становится жестче, ход ее короче. Крутишь проти часовой — мягче и длиннее. :)
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 28 окт 2010, 21:12
di_
Ну видимо он самый :)
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 28 окт 2010, 21:23
ekha
di_ писал(а):Ну видимо он самый :)
Может быть :)
Я брал велосипед из-за легкости и неприхотлиости. В какие-то нюансы не вникал за ненадобностью.
Катался только прошлым летом несколько раз. Самая большая покатушка была по маршруту Дальнереченск — Рощино — Мельничное — Таежное — Терней — Пластун — Каменка. Везде грунт и асфальт. :)
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 28 окт 2010, 22:32
coolmox
ekha писал(а):vanyas писал(а):Регилировка жесткости вилки вынесена на руль.
Ты наверно хотел сказать "Блокировка", вилка на фото вроде воздушная, и её жёсткость регулируется только подкачкой воздуха.
Именно регулировка вплоть до блокировки. По сути, регулируется диаметр клапана, через который воздух проходит.
Motion Control - система демпфирования. Бывают выносные манетки блокировки, которые работают не по принципу вкл/выкл, а постепенное ограничение хода.
Через упомянутый ekha клапан проходит масло, а не воздух.
вилко должно быть Реба, по идее.
Автор, распиши комплектующие.
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 28 окт 2010, 22:57
ekha
Да, имено так — постепенное ограничение. :)

Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 28 окт 2010, 23:18
coolmox
да, неплохой комплит. Если бы еще при этом на раме было написано, что-то вроде Giant, Felt, GT и т.п., то купили бы думаю сразу, а к Штаркам у нас как-то не так относятся. Хотя рама легкая (1,5 кг) и у Штарка считается топовой.
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 29 окт 2010, 10:16
Spinch
coolmox писал(а): к Штаркам у нас как-то не так относятся. Хотя рама легкая (1,5 кг) и у Штарка считается топовой.
раньше вроде неплохо относились. Для гонок начального (да и не только) уровня хороший велосипед - Алексей Чахлов на "Крафтере" вроде гоняет, для мешочного туризма не знаю - я в нем не соображаю ничего.
А тебе нахрена еще покупать - у тя итак же велопарк целый %) (тьфу, не так понял - точнее прочитал "купили" как "купил" %)
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 29 окт 2010, 14:18
coolmox
Spinch писал(а):Для гонок начального (да и не только) уровня хороший велосипед - Алексей Чахлов на "Крафтере" вроде гоняет, для мешочного туризма не знаю - я в нем не соображаю ничего.
Я б сказал так, сурьезным пацанам для гонок не достаточно, для туризма курчаво.
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 29 окт 2010, 14:24
di_
ага, для таких пацанов рама 1,5кг=чугун! :)
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 29 окт 2010, 15:08
Xayc
Spinch писал(а):Для гонок начального (да и не только) уровня хороший велосипед - Алексей Чахлов на "Крафтере" вроде гоняет, для мешочного туризма не знаю - я в нем не соображаю ничего.
раз уж все равно тут уже беседка: %)
Во первых гоняет он на совсем другой раме, хотя да, она тоже называется крафтер.
Во вторых он его почему-то безуспешно почему-то продает уже несколько месяцев на икс-велосипеде.
И в третьих, первых два пункта совершенно ничего не говорят о качестве предлагаемой здесь рамы :)