Необходимые и полезные вещи
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Необходимые и полезные вещи
которые можно купить, и о существовании которых никто и не догадывается.
А они НЕреально нужны.
для затравочки:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=50399
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... K:MEWAX:IT
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=19012
делитесь и вы своими интересностями.
А они НЕреально нужны.
для затравочки:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=50399
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... K:MEWAX:IT
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=19012
делитесь и вы своими интересностями.
Последний раз редактировалось coolmox 09 ноя 2010, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
- AlexUnder
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
- Байк: Giant Boulder SE
- Откуда: Баляева/Молодёжная
Re: Необходимые и полезные вещи
Последняя что за хрень?
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Необходимые и полезные вещи
Универсальный хомут подседельный - под обычный болт и под эксцентрик одновременно.AlexUnder писал(а):Последняя что за хрень?
Название темы хорошее. Типа "3 вещи, которых у Вас нет, о которых Вы даже не догадывались, но без которых не можете жить"
- di_
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
- Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
- Контактная информация:
Re: Необходимые и полезные вещи
Да уж, а чего в них такого реально нужного ?? :)
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Необходимые и полезные вещи
дядя шутит. Если у тебя на раме некуда крепить верхние усы багажника, то поможет такой хомут. Можно было английские букавки в описании немножнко попереводить.Spider писал(а):Универсальный хомут подседельный - под обычный болт и под эксцентрик одновременно.AlexUnder писал(а):Последняя что за хрень?
Spider, я лишь начал тему, а кто захочет, выложит свои ссылки. Только не забудь счетчик в своем сообщении исправлять.
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Необходимые и полезные вещи
угу, остается только вопрос зачем ;)Spider писал(а):Универсальный хомут подседельный - под обычный болт и под эксцентрик одновременно.AlexUnder писал(а):Последняя что за хрень?
вообще-то это дополнительное крепление для усов багажника, если вдруг производитель посчитал что рама гоночная и они там не нужны но у вас есть собственное мнение по этому вопросу или вы насмерть вырвали резьбу из этих дырочек на раме, а руки при этом растут несколько не оттуда ;)
про крепление байка на дверь тоже не осилил: дверью то как пользоваться?
насчет багажничка, он чего на модифицированные боссики вибрейковские крепится??? я бы очень сильно подумал прежде чем туда что либо класть.
тему предлагаю переименовать в "нарочно не придумаешь" :)
- di_
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
- Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
- Контактная информация:
Re: Необходимые и полезные вещи
"Бесполезные вещи"
Кулмокс стебется :)
Кулмокс стебется :)
- Brainfire
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
- Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
- Откуда: Холмистый Чуркистон
Re: Необходимые и полезные вещи
1) А дверь открывать уже нормально не получиться. Или байк каждый раз снимать, бредовая идея. Вот бы на стеночку под потолком такое крепление...
2) Багажник под ви брэйки, я без него живу спокойно, чего и всем желаю.
3) Вот эта вещица действительно может сильно понадобиться кому то, но опять же мне не надо.
Я то думал что будет что то реально нужное, например электрошокер на ногу для собак или супер смазка для вела, надёжная и не собирающая грязь. Ну или лёгкая динамо машинка для подзарядки телефона на руле. Ну хоть что то.
2) Багажник под ви брэйки, я без него живу спокойно, чего и всем желаю.
3) Вот эта вещица действительно может сильно понадобиться кому то, но опять же мне не надо.
Я то думал что будет что то реально нужное, например электрошокер на ногу для собак или супер смазка для вела, надёжная и не собирающая грязь. Ну или лёгкая динамо машинка для подзарядки телефона на руле. Ну хоть что то.
Re: Необходимые и полезные вещи
"...в другую сторону...в другую" (С)Brainfire писал(а):1) А дверь открывать уже нормально не получиться. Или байк каждый раз снимать, бредовая идея. Вот бы на стеночку под потолком такое крепление...
- Brainfire
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
- Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
- Откуда: Холмистый Чуркистон
Re: Необходимые и полезные вещи
Внимательно на скрины глянь, там дверь на себя открывается, хотя даже от себя, не легче, при открытой двери в проёме дверном будет байк, а не ты. А если он ещё по высоте будет больше чем ширина проёма, то вообще туши свет, под ним что ли просачиваться? )))Игорь писал(а):"...в другую сторону...в другую" (С)Brainfire писал(а):1) А дверь открывать уже нормально не получиться. Или байк каждый раз снимать, бредовая идея. Вот бы на стеночку под потолком такое крепление...
Re: Необходимые и полезные вещи
Таких креплений на стенку как собак нерезанных. Включая в наличии в Босфоре.Brainfire писал(а): Вот бы на стеночку под потолком такое крепление...