Подскажите маршрут

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
moymir2011
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2009, 00:22
Байк: mongoose super teac

Подскажите маршрут

Сообщение moymir2011 »

Всем привет! Подскажите маршрут от остановки Варяг до 5 форта. Если можно поконкретнее, ни разу там не был, собираемся съездить на игры по страйболлу.
Еще вопрос по подрамным сумкам, продают ли готовые, на все свободное место под рамой и где можно купить?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Подскажите маршрут

Сообщение Spider »

moymir2011 писал(а):Всем привет! Подскажите маршрут от остановки Варяг до 5 форта. Если можно поконкретнее, ни разу там не был, собираемся съездить на игры по страйболлу.
Еще вопрос по подрамным сумкам, продают ли готовые, на все свободное место под рамой и где можно купить?
Вообще-то все рамы разные, а разновидностей рам - много. Поэтому "готовые" сумки будут некоторым средним неоптимальным вариантом.
На форты можно проехать от Трёх Пещер, от памятника жертвам репрессий. От кольца троллейбуса вверх по грунтовке до военной части, потом налево. Но проще от Зари.
Аватара пользователя
moymir2011
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2009, 00:22
Байк: mongoose super teac

Re: Подскажите маршрут

Сообщение moymir2011 »

Но вообще где можно посмотреть и возможно подобрать подрамную сумку, либо если заказывать, сколько по времени ее шьют на Шошина, по цене я понял обойдется в районе тысячи?
Cпасибо за помощь,а если от Зари я так понимаю, то там не промахнешься?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Подскажите маршрут

Сообщение Spider »

moymir2011 писал(а):Но вообще где можно посмотреть и возможно подобрать подрамную сумку, либо если заказывать, сколько по времени ее шьют на Шошина, по цене я понял обойдется в районе тысячи?
1. Шью не я, по срокам узнавай непосредственно у производителя.
2. Подрамная сумка 1000р, рюкзак-штаны на багажник 1500р
moymir2011 писал(а):Cпасибо за помощь,а если от Зари я так понимаю, то там не промахнешься?
Поворотов, в которых можно заблудиться, от Зари существенно меньше.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Подскажите маршрут

Сообщение Игорь »

moymir2011 писал(а): Cпасибо за помощь,а если от Зари я так понимаю, то там не промахнешься?
так точно. Не промахнешься. все время прямо-прямо и прямо :)

Тока что с фортовой приехал...мог был бы провести туда)
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: Подскажите маршрут

Сообщение Проводник »

Мы часто катаем там разными путями. Последняя покатушка тут: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=5927
Ответить