4-5 июля выходные

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Brainfire »

Вижу весело откатали... Жаль у меня не получилось.
Моя девушка от такого экстрима просто растерялась.
Поехали кататься по окрестностям, 25 км намотали. Удачно заехали к Юре в Тандем, прикупили крылья и педали.
В следующий раз один поеду и до конца!!!
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Missa »

PS. А ты была кто - в зебряной футболке, в жёлтой майке или с большой грудью?
))))) жжешь, товарищ!!!)))
я - зебра)
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Yuro4ka »

Паучок, юмор у тебя невеселый...
а у меня комп выключен был... поэтому не знаю как ехал и сколько.. неудобно без него
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Игорь »

у меня намоталось 48 от варяга до дома (Кирова).
Последний раз редактировалось Игорь 04 июл 2009, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Spider »

Yuro4ka писал(а):Паучок, юмор у тебя невеселый...
а у меня комп выключен был... поэтому не знаю как ехал и сколько.. неудобно без него
Ну, я паучок чёрный, и юмор соответствующей колировки... Кстати, в прошлом сообщении я вроде не юморил...

Насчёт компа - по карте посчитать можно довольно точно. До перевала от Варяга мы проехали примерно 24 км, до поворота на Горностай - 5 км, до начала Фадеева - 17 км.
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Missa »

у меня получилось 45,6.
2 км из них до варяга, а дальше не отмечала.
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:23

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Andrey »

Привет мы сегодня были первый раз с женой на подобном катании, да и кататься мы только начали :)
Все супер всем спасибо.
Есть фотки 8мб в почте кому скинуть пишите, перешлю.
Отдельное спасибо Алексею который все это затеял :) и предложил нам.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Danger »

Yuro4ka писал(а):я давно приехал... одному по горностаевской дороге плохо едется... да и вообще едется плохо там... я помогал с цепью... но сделали бы быстрее и большую скорость, если не протупил бы... опыта мало с этими вещами. кстати я понял что выжимку надо возить с собой
+ я обкатал новую раму с вилкой, и скажу что подвес это круто!!! особенно трэйлбайк
Юра похвастай уже ,,,фото в студию)))
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Yuro4ka »

Spider писал(а): Насчёт компа - по карте посчитать можно довольно точно. До перевала от Варяга мы проехали примерно 24 км, до поворота на Горностай - 5 км, до начала Фадеева - 17 км.
Это ты мне насчитал? странно? от дома до Щитовой 4.5 км + от Щитовой до форта №3 4км + от 3 форта до встречи с вами не знаю, но доехал почти до родников + первеал не знаю сколько + от перевала до перекрестка на шамору тоже не знаю, от перекрестка шаморы до Фадеева 21 км(засекалось неоднократно) + до дома 500 метров:
итого 30 + неизвестное расстояние... = ???

2 Danger, помою сегодня его и сфотаю и как раз напишу свои ощущения, в отдельное теме
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Spider »

Yuro4ka писал(а):
Spider писал(а): Насчёт компа - по карте посчитать можно довольно точно. До перевала от Варяга мы проехали примерно 24 км, до поворота на Горностай - 5 км, до начала Фадеева - 17 км.
Это ты мне насчитал? странно? от дома до Щитовой 4.5 км + от Щитовой до форта №3 4км + от 3 форта до встречи с вами не знаю, но доехал почти до родников + первеал не знаю сколько + от перевала до перекрестка на шамору тоже не знаю, от перекрестка шаморы до Фадеева 21 км(засекалось неоднократно) + до дома 500 метров:
итого 30 + неизвестное расстояние... = ???
от 3 форта до встречи - не знаю километраж. Остальное несложно. От родников до Шаморского перевала примерно 15км(+-2км), от перевала до перекрёстка - 5 км. Итого 4,5+4+?+15+5+21+0,5=50км+расстояние от 3го форта до места встречи.

upd: А ты что, не чувствуешь расстояние, которое проехал? Я обычно с точностью порядка 10% могу сказать, сколько км я прокатил.
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Ksusha »

у нас было 4 девушки) я была в синем шлеме) здорово прокатились) второй раз по этой трассе легче) самое суперское катиться с каменистой горки! обожаю! :)
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Yuro4ka »

Spider писал(а): upd: А ты что, не чувствуешь расстояние, которое проехал? Я обычно с точностью порядка 10% могу сказать, сколько км я прокатил.
я чувствую когда 30 км прохожу, и чувствую когда отметку 60 проезжаю, а после 80 мне становиться тяжковато, после 100 уже все пофиг, и готов крутить хоть 150...
P.S. на подвесе по другому расстояния чувствуются, особенно когда на нем 1-й день
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 4-5 июля выходные

Сообщение Spider »

Yuro4ka писал(а):
Spider писал(а): upd: А ты что, не чувствуешь расстояние, которое проехал? Я обычно с точностью порядка 10% могу сказать, сколько км я прокатил.
я чувствую когда 30 км прохожу, и чувствую когда отметку 60 проезжаю, а после 80 мне становиться тяжковато, после 100 уже все пофиг, и готов крутить хоть 150...
P.S. на подвесе по другому расстояния чувствуются, особенно когда на нем 1-й день
И на сколько км ты себя вчера чувствовал? :0)
Ответить