Страница 1 из 1

Куплю наколенники

Добавлено: 29 ноя 2010, 11:06
Fabel
Куплю наколенники. Нужны в качестве утеплителя коленей, поверх штанов.
Ранее никогда не использовал, потому перед покупкой хочу примерить.
Предлагайте, жду фото и цену.

Re: Куплю наколенники

Добавлено: 29 ноя 2010, 11:26
Чонкин
По моему глубоко личному мнению ношение наколенников поверх штанов значительно уменьшает их КПД.Бандажы необходимо надевать сразу на термуху.

Re: Куплю наколенники

Добавлено: 29 ноя 2010, 11:54
Fabel
Ну так мне ж не на Эверест лазить. Ничего экстремального - до работы доехать, да в выходные по льду прохватить. Сверху снять и одеть легче, и штаны при падении целее будут. Упор на удобство, а не на эффективность.

Re: Куплю наколенники

Добавлено: 29 ноя 2010, 13:27
Spinch
Я купил вот такие в "Экипе" http://sport-vl.ru/index.php?action=det&zid=410003 - , и вынул из них пластиковые чашки - мне хотелось мягких и легких наколенников, чтобы не мешали крутить.
Без пластиковых чашек получается все равно внушительный слой упругого материала, типа неопрена - тоже думаю зимой попробовать. Но биться коленями об камни в таком варианте уже точно не стоит - т.е. всякие трэйлы-фрирайды, дёрты и чо пожощще уже не канают.
Естественно, это дешманский вариант, поэтому ожидать от них красоты и суперэффективности не стоит, но я и не планирую кататься в них подолгу и регулярно.