19 апреля Де-Фриз

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

19 апреля Де-Фриз

Сообщение serg »

В воскресенье ездили на Де-Фриз. Утром на станцию Вторая речка. Там уже ждала компания из 4-х человек. Я сел в первый вагон, остальные пошли куда то в середину поезда. В вагоне встретил ещё одного парня (Валерий Глушенко). Вышли на Совхозной и по грунтовой дороге поехали на Де-Фриз. Ехали пока не упёрлись в пионер лагерь Космос. Через ворота нас не пустили, пришлось идти в обход. Доехали до конца дороги, развели костёр, пожарили сосисок. В это время начал накрапывать мелкий нечастый дождик. Собрались и неспеша поехали назад во Владивосток. Перед самой станцией Совхозной повернули направо и по гравию ехали практически до самой Угольной. Дальше дорога стала значительно лучше. По пути не доезжая военного санатаория остановились на перекус. На второй речке Алексей полез в море, окунулся и вылез. Дома был около 19 часов.

http://picasaweb.google.com/sergey7258/090419#

чуть позже, наверное через месяц или два, думаю повторить поездку.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: 19 апреля Де-Фриз

Сообщение Xayc »

serg, новая вилка с твоей рамой выглядит ужасно :) разницу уже почуствовал в сравнении с прежней?
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: 19 апреля Де-Фриз

Сообщение serg »

да нормально она выглядит. Шатилов кстати сказал что смотрится как родная. Разницы особой не почувствовал, может из за того что я её весной поставил после зимнего перерыва в катании. Зимой то я катался потихоньку и мало.
Аватара пользователя
Лысый Лес
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:38
Байк: GT Avalanchе
Откуда: Находка/Владивосток

Re: 19 апреля Де-Фриз

Сообщение Лысый Лес »

Гавном на определенном отрезке пути по полуострову не воняло? А то при определенном ветре - иногда довольно чувствительно)
Сам прошлым летом там нередко катал, поскольку дача недалеко. Пробовал также сворачивать раньше - на спуск к реке Шмиттовке, а там по намеченной тропке через широкое поле и дачный массив к поселку Новому.
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: 19 апреля Де-Фриз

Сообщение serg »

Гавном на определенном отрезке пути по полуострову не воняло?
было немного. Народ правда это связал с удобрениями. А там видимо ещё коровники (свинарники) есть.

Меня к сожалению товарищи торопили не успел там по всем дорожкам погонять. К примеру так и не заехал на м.Утонувших. Так что тема не раскрыта и позже думаю туда ещё раз съездить
Аватара пользователя
Лысый Лес
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:38
Байк: GT Avalanchе
Откуда: Находка/Владивосток

Re: 19 апреля Де-Фриз

Сообщение Лысый Лес »

было немного. Народ правда это связал с удобрениями. А там видимо ещё коровники (свинарники) есть.
Там еще единственная в Приморье экспериментальная очистная станция. Я связывал с этим. Хотя возле нее самой (я подъезжал к воротам) не пахло))
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: 19 апреля Де-Фриз

Сообщение serg »

Мы мимо поворота на неё проехали. Интересно как это единственная? У нас больше нет вообще нигде очистных сооружений на всё Приморье?
Аватара пользователя
Лысый Лес
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:38
Байк: GT Avalanchе
Откуда: Находка/Владивосток

Re: 19 апреля Де-Фриз

Сообщение Лысый Лес »

Интересно как это единственная? У нас больше нет вообще нигде очистных сооружений на всё Приморье?
Как ни парадоксально...
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: 19 апреля Де-Фриз

Сообщение selezenj »

Неправда - их просто больше нет во Владивостоке. Есть ещё на Океанской на фанзаводе - и всё - а так все города Приморья с очистными - верьте мне - не зря в своё время на ВК учился
Ответить