продам велобарахлишко

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
полковник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Байк: кастом на титане
Откуда: Рабочая

продам велобарахлишко

Сообщение полковник »

заднее колесо б/у, М475 (с ротором 160мм) в хорошем состоянии - 3 т. руб.

багажник стальной никелированный - 500 руб

задний переключатель (диор, б/у, но не долго) -1 т. руб.

манетки тригерные (диор, б/у) - 1т. руб.

новые педали (топталки, две пары) по 200 руб.

тел: 89242420782
Ответить