Страница 1 из 1

5го, в воскресенье на Русский

Добавлено: 04 июл 2009, 15:19
danny
hey-hey-hey !:-)
в воскресенье, то бишь завтра, на Русский собралась..:
или на 12 до Поспелова, там дальше в сторону Аякса, исследовать дорогу.. доберусь-не доберусь до Ахлестышева.. в 19 - обратно на паром.. или если не успею, то на Канал..
или вот думаю на 11 часов - на Подножье - и там..
езжу не переутруждаясь..:)
ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ - WELKOMEN-WELKOMEN :-)))

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Добавлено: 04 июл 2009, 18:59
vanyas
Может присоеденюсь, но не уверен точно.

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Добавлено: 04 июл 2009, 19:58
Игорь
Думаю...рассуждаю...оцениваю ))

З.Ы. я тамошних дорог совсем не знаю....пешком только ходил по русскому...давно

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Добавлено: 04 июл 2009, 20:00
vanyas
Кто еще поедет? Если компания наберется, то наверно поеду, а так врятли, сегодняшнего дня хватило.

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Добавлено: 04 июл 2009, 21:58
Игорь
видимо никто не хочет ехать....
Ну я тогда не поеду значит, наверное...
у себя по фортовой дороге прокачусь и назад)

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Добавлено: 04 июл 2009, 22:47
vanyas
Ага, я тоже не поеду, дела есть.

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Добавлено: 04 июл 2009, 22:49
Deka
хочу, хочу...но несмогу.... :(
Работа.....сегодня тоже не получилось Изображение Изображение

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Добавлено: 05 июл 2009, 09:05
danny
ага, ну тогда в одного :))
Deka писал(а):хочу, хочу...но несмогу.... :(
Изображение Изображение
не печалься, Deka, еще сможешь:)
всем - хорошо отдохнуть, покататься и поработать))

Re: 5го, в воскресенье на Русский

Добавлено: 06 июл 2009, 20:44
danny
в итоге Садгород оказался тоже неплох.. :-))
даже - королевский дождевик нашла.. несколько..
тока это не плащ, нет.. грибы такие съедобные есть
съедобные есть)))