"Грязь, грязь, как не хвалить
Лучшее средство пыл остудить" (английская песенка)
Пусть не такого масштаба как у Большой компании на пути к Шаморскому перевалу, но кой -чего грязного мне повстречалось. До Воеводы (остановка) никакой грязи вообще нет - плотно укатанная, ровная, мягкая дорога. Все камни ушли, ехать одно удовольствие. На спуске к б. Рында - 46 км/ч , +3 к обычной скорости. Ну а у б. Воевода - "Пожал-те бриться!" (Там и в сухую погоду всегда лужи). Впрочем вполне проезжабельно. Хотя чавкающая глина это вещь! (для тех, кто понимает конечно). Далее от развилки Шкота-Энгельма, твёрдая дорога, местами с прозрачнобегущими ручьями. Сиренево - дудниковый дух. Ехать весьма приятно. До б. Иванцова почти ровно 15 км. У моря холодновато, ветер южный, +19. Т воды +16. Народу - никого. Будкодомики тамошние 1,5 тыс руб. "Это потому что не сезон ещё " важно замечают их хозяева. Мда-а....
В общем прокатился вполне зачётно. Ляпнулся только раз, да и то в самом начале, ещё в городе (опасайтесь мокрых рельсов и надевайте перчатки!).
Кому больше фоток - сюда пожалуйста http://imhost.ru/gallery/285----------- ... 4.JPG.html
