Мож кому надо?
- alibasovitch
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27
Мож кому надо?
по себестоимости штанишки endura 6panel sports 2010 , S-black;-( уж сильно пролетел с разм.
- alibasovitch
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27
Re: Мож кому надо?
Слава, спасибо за худ. оформление пст.-я тут в GPRS дуркую, комп. почил в б.
