Страница 1 из 3

Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 07 июл 2009, 13:36
Yuro4ka
Появилась инфа ЧТО:

-11 планируется Кантри-Кросс (Варяг, трасса несложная, легонькая)

-12 ДХ (холод)

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 07 июл 2009, 14:14
vanyas
Это Марамчин сказал?

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 07 июл 2009, 14:40
Yuro4ka
Да, Ваня, и карту трассы любителей я уже видел.
сделали полегче, но немного длинее, убрали спуск по камням, т.е. вторая часть другая. первая та же... но может старт еще поменяют, в плане разгонки... я приеду, но участвовать скорее всего не буду

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 07 июл 2009, 14:48
vanyas
Спуск по камням правильно убрали, не нравится он мне. Учавствовать буду.

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 07 июл 2009, 14:52
Игорь
как бы на выходных не было еще сырее, чем на прошлых..

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 07 июл 2009, 15:06
vanyas
Да пофигу уже, поедем в грязи значит.

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 07 июл 2009, 15:21
serg
Вы разметку после себя не забудьте убрать. А то ходишь по лесу а он весь в ленточках. Зачем после себя мусор оставлять? И мотоциклистам надо тоже передать. Те вообще целые рулоны бросают.

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 07 июл 2009, 22:04
Spider
Yuro4ka писал(а):карту трассы любителей я уже видел.
сделали полегче, но немного длинее, убрали спуск по камням, т.е. вторая часть другая. первая та же... но может старт еще поменяют, в плане разгонки...
Поподробнее можно - где пролегает трасса, где и во сколько будет старт (варианты), какова протяжённость дистанции. И есть ли Положение или другая инфа где-нибудь в Сети?
Я, может, поучаствую, если трасса будет интересная - напрягаться не стану, просто неспешно прокачусь.

ЗЫ. Небольшой анонс. Сегодня в клубе на собрании планы наметили на сентябрь - планируем два марафончика. Один - однодневный, часов на 12 педалирования. Второй - двухдневный, часов на 24 езды. С районами есть варианты, но однодневный, скорее всего, с Анисимовки через Тигровый на Васильевку, потом на Чандалаз, потом на Партизанск. Подготовка требуется хорошая, движение - парами (типа команда), без никакого судейства и мест, чисто для себя. Кому интересно - готовьтесь. Поближе к сентябрю выложу более правдоподобную и подробную инфу. Ну и традиционный заезд на Снежную (2-3 дня) - тоже в сентябре планируем.

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 08 июл 2009, 07:12
Yuro4ka
трасса на Варяге, 2-я часть новая у любителей, еще ее не ездил...
скорее всего традиционно в 11 сбор у старта, недалеко от Руси, сегодня скину ссылку на официальную информацию... если она появится

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 08 июл 2009, 08:12
дядя Витя
2spider клуб -это "Кочевник"?

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 08 июл 2009, 09:09
Spider
дядя Витя писал(а):2spider клуб -это "Кочевник"?
верно

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 09 июл 2009, 11:54
Yuro4ka
http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... entry40586
Соревы на Холоде в субботу

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 09 июл 2009, 12:10
Xayc
Yuro4ka писал(а):http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... entry40586
Соревы на Холоде в субботу
исчерпывающе

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 09 июл 2009, 13:45
Игорь
да и на том пасиба :)

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 09 июл 2009, 13:47
Spider
Xayc писал(а):
Yuro4ka писал(а):http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... entry40586
Соревы на Холоде в субботу
исчерпывающе
Как туда проехать-то хоть? А то, может, я приехал бы пофтографировать...

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 09 июл 2009, 13:50
vanyas
Spider писал(а): Как туда проехать-то хоть? А то, может, я приехал бы пофтографировать...
Туда поворот с выселковой, на самом верху. А чего фотографировать а не учавствовать?

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 09 июл 2009, 14:11
Игорь
Spider писал(а):Как туда проехать-то хоть? А то, может, я приехал бы пофтографировать...
за АЗС (Справа по выселковой, если ехать в сторону баляйки) будет грунтовая дорога направо.

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 09 июл 2009, 14:28
Spider
vanyas писал(а):
Spider писал(а): Как туда проехать-то хоть? А то, может, я приехал бы пофтографировать...
Туда поворот с выселковой, на самом верху. А чего фотографировать а не учавствовать?
Участвовать? Хз, там поглядим, но вряд ли. На Варяге я дорожки знаю, а на Холодильнике не катался ни разу. Без знания трассы и без защиты опасненько гонять. Хотя, если трасса не сильно жёсткая - может и прокачусь. Ну и катаюсь я в любом случае сильно слабее всех тут присутствующих, так что у моего участия был бы только академический интерес :0)

Кстати, кто знает трассу - там заранее известные участки будут, где зрелищный моменты будут, и с фотиком засесть стоило бы?

Эх, чую я, что надо будет вечером в Босфор заехать, узнать всё из первоисточника. А то Марамчин тут как-то ничо не пишет...

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 09 июл 2009, 14:34
vanyas
Spider писал(а):[Без знания трассы и без защиты опасненько гонять. Хотя, если трасса не сильно жёсткая - может и прокачусь. Ну и катаюсь я в любом случае сильно слабее всех тут присутствующих, так что у моего участия был бы только академический интерес :0)
Я тоже трассу там не знаю совершенно, бывал там только на верхушке сопки. И катаешься ты вроде не плохо совсем, уж точно не слабее меня и думаю многих других

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 09 июл 2009, 14:40
Spider
vanyas писал(а):
Spider писал(а):[Без знания трассы и без защиты опасненько гонять. Хотя, если трасса не сильно жёсткая - может и прокачусь. Ну и катаюсь я в любом случае сильно слабее всех тут присутствующих, так что у моего участия был бы только академический интерес :0)
Я тоже трассу там не знаю совершенно, бывал там только на верхушке сопки. И катаешься ты вроде не плохо совсем, уж точно не слабее меня и думаю многих других
Слабее. Я тогда за вами не успевал вдоль моря - выдохся. Впрочем, на эту тему есть анекдот :0)
Собрались на восхождение новичок, значкист, разрядник и инструктор.
Идут они уже несколько часов.
Новичок идет из последних сил и думает: "Господи, когда же вершина?"
Значкист думает: "Будет привал или не будет?"
Разрядник думает: "Когда же, наконец, новичок со значкистом сдохнут и привал попросят?"
Инструктор, тяжело дыша и вытирая пот с лица: "Ну и лоси же мне достались!"