Страница 1 из 1

Стекловолокно для каркаса рюкзака.

Добавлено: 29 апр 2011, 14:43
AlexUnder
Итак проблема: есть рюкзак karrimor с эйрспэйсом. вот такой:
Изображение
В стенке эйрспэйса есть каркас из трёх планок предположительно из стекловолокна, сечением примерно 15х2 мм.
Каркас П-побразный, в нижней поясной планке для крепления к ней двух вертикальных планок есть отверстия для болтиков - по одному отверстию нижняя планка лопнула.
Вопрос: где можно купить такой кусочек стекловолокна или очень прочного пластика длиной 350-370 мм? Или может завалялось подобное у кого-нибудь?

Re: Стекловолокно для каркаса рюкзака.

Добавлено: 29 апр 2011, 18:02
Spider
AlexUnder писал(а): Вопрос: где можно купить такой кусочек стекловолокна или очень прочного пластика длиной 350-370 мм? Или может завалялось подобное у кого-нибудь?
Стекловолокно в виде стеклотекстолита можно купить в Омеге, например. Печатные платы из него делают.

Re: Стекловолокно для каркаса рюкзака.

Добавлено: 29 апр 2011, 18:41
AlexUnder
Спасибо, паучок! Стеклотекстолит -это хороший вариант, посмотрю.

Re: Стекловолокно для каркаса рюкзака.

Добавлено: 29 апр 2011, 20:41
Anton
AlexUnder писал(а):Спасибо, паучок! Стеклотекстолит -это хороший вариант, посмотрю.
еще можно купить смолу отвердители и стеклоткань и заляпать все ;)
раньше на баме был магаз где базы, еще можно в яхтенных лодочнх пошукать, на фарпосте видел обяву

Re: Стекловолокно для каркаса рюкзака.

Добавлено: 29 апр 2011, 22:38
AlexUnder
Наверное ты имел ввиду магазин на Днепровской в районе второй заправки: "РИФ" называется. Они продают углеродное волокно, стеклоткань и смолы, отвердители к ним. Если в Омеге нчего не найду, пойду туда.

Re: Стекловолокно для каркаса рюкзака.

Добавлено: 30 апр 2011, 10:18
Anton
AlexUnder писал(а):Наверное ты имел ввиду магазин на Днепровской в районе второй заправки: "РИФ" называется. Они продают углеродное волокно, стеклоткань и смолы, отвердители к ним. Если в Омеге нчего не найду, пойду туда.
сто лет назад там был, поэтому точно не скажу, помню ангар там большой

Re: Стекловолокно для каркаса рюкзака.

Добавлено: 17 май 2011, 20:54
Артур
Риф жив себе поживает. Если надо стекловолокна, могу дать. Не думаю что тебе много надо.

Re: Стекловолокно для каркаса рюкзака.

Добавлено: 17 июн 2011, 22:40
Артур
AlexUnder, позвони мне завтра. Привезу на гонку волокно!!!!

Re: Стекловолокно для каркаса рюкзака.

Добавлено: 20 июн 2011, 13:30
AlexUnder
Спасибо!