Страница 1 из 1

12 июля - Служба солнца

Добавлено: 10 июл 2009, 13:30
serg
В воскресенье хочу съездить на Службу солнца (п.Горнотаёжное). До Уссурийска на электричке, потом на велике до Горнотаёжки (22км). Обратно думаю доехать до Артём1 (45км) и сесть на Партизанскую электричку.

На Уссурийскую эл. буду садиться в центре в 6-31.

тел. для связи 769-668

Обновление. На обратном пути в пос. Дубовый ключ надо будет заехать в медвежий питомник, там медведи совсем ручные.Вход в питомник 50р.