Страница 1 из 1

Дайте напрокат...

Добавлено: 05 май 2011, 09:16
grizly
Всем привет.

Дайте, пжлст, кто-нить на эти выходные (7-9 мая) велобагажник, а....
Под дисковые тормоза, если ещё и под Аваланч, так вообще супер.
Обещаю возвернуть в кратчайшие сроки и до последнего болтика =).

ЗЫ: знаю, что в лабазах есть, но денег пока нет...

Re: Дайте напрокат...

Добавлено: 05 май 2011, 09:19
дядя Витя
консольный подойдёт?

Re: Дайте напрокат...

Добавлено: 05 май 2011, 09:26
grizly
Думаю вряд ли, ибо это будет первый опыт с багажником и не хотелось бы
портить впечатления случись что...

Re: Дайте напрокат...

Добавлено: 05 май 2011, 10:37
vanyas
Вечером позвони, напомни, лежат дома два багажника, только болты найти надо.
89149714245