есть кто с Хабары?

Жизнь сообщества. Обсуждаем темы около или даже вне велосипедной тематики.
Ответить
Аватара пользователя
rustem_omar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:35
Байк: jamis dakar xct
Откуда: Хабаровск

есть кто с Хабары?

Сообщение rustem_omar »

Приветствую форумчан!Случайно наткнулся на данный сайт, и мне вот интересно - есть здесь люди с Хабаровска или с окрестностей (сам я с Князь-Волконки).Интересно было бы пообщаться и встретиться при возможности!
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: есть кто с Хабары?

Сообщение alexei »

хабаровский форум http://www.dvride.ru/forum/
Аватара пользователя
rustem_omar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:35
Байк: jamis dakar xct
Откуда: Хабаровск

Re: есть кто с Хабары?

Сообщение rustem_omar »

alexei писал(а):хабаровский форум http://www.dvride.ru/forum/
спасибо огромное!!!Очень интересно
Ответить