продам контактные ботинки

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

продам контактные ботинки

Сообщение Slik »

http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=46577

46 размер, цена 1000р. куплены месяц назад.
Если перевести на ниши размеры, то где-то 45 получается. Все в ваших ногах, мерьте)
Последний раз редактировалось Slik 09 июн 2011, 12:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: продам контактные ботинки

Сообщение РЫБСОН »

забрал бы... но у меня размер 42.. Сорокшестой что то великоват (((
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: продам контактные ботинки

Сообщение Slik »

ну 46, как наш 45. Ваты вставь, нормально будет))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: продам контактные ботинки

Сообщение Spider »

Slik писал(а):http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=46577

46 размер, цена 1000р. куплены месяц назад.
В каком состоянии сейчас эта обувь, и какова причина продажи?
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: продам контактные ботинки

Сообщение Slik »

причина, не подошли по размеру)) на левом ботинке есть потертость на носке. Готов еще чуть уступить по цене. Но продам не раньше, как подайдут новые, а это где-то недели две.
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: продам контактные ботинки

Сообщение alexei »

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:51
Байк: Giant Boulder SE

Re: продам контактные ботинки

Сообщение Артур »

А ботинки подбираются под конкретные педали?? Просто хочу на контакты перейти...
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: продам контактные ботинки

Сообщение Xayc »

Артур писал(а):А ботинки подбираются под конкретные педали?? Просто хочу на контакты перейти...
если не покупать узкоспециализированые шоссейно-трековые ботинки, то можно считать что все ботинки подходят ко всем контактным педалям.
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: продам контактные ботинки

Сообщение Slik »

пока зобиты до субботы (примерка)
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: продам контактные ботинки

Сообщение Slik »

Ну купиииииите...))
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: продам контактные ботинки

Сообщение РЫБСОН »

alexei писал(а):http://baza.farpost.ru/9304903.html конкурент
я этот комплект прикупил...
Ответить