Страница 2 из 2
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 18 мар 2014, 11:44
Anton
Barsik писал(а):Anton писал(а):а ты видимо еврейских корней дама ;)
не, я чисто славянских корней язва :)
не верю :)
по поводу мероприятия, стало понятно что ничего не понятно и вся инфа у организаторов :)
про нагрузки и т.д. понятно, что каждый сам решает, просто не понятно, я точно не спортсмен справок у меня нет и медосвидетельствование я проходить не собираюсь дочитав до этого абзаца понял что мероприятие не для меня... а потом еще подумал на мтб по дороге ехать в чем прикол?
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 18 мар 2014, 11:50
Dustri
На участке от ремонтных работ до развилки Хабаровск - Владивосток качеством асфальт не блещет.
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 18 мар 2014, 11:53
Xayc
Anton писал(а): а потом еще подумал на мтб по дороге ехать в чем прикол?
что не так с эМТэБэ то, почему ему не прикольно по дороге ездить?
Неужели много лет подряд, каждую весну я полтора-два месяца каждые выходные делаю что-то не так?
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 18 мар 2014, 11:56
Ksusha
Антон, посмотри фото по ссылке, видишь скоолько там народа? и много из них спортсменов думаешь?)) половина диванных велотеоретиков просто поехала прокатиться под снежком :) к тому же достойный повод есть, помянуть тех, кого больше с нами нет.
Думаю организаторы употребляют это красивое слово "спортсмены", дабы отсечь откровенных чайников-мальчиков и -девочек на ашанах и прокатных велах на один день, которых как раз много было на городских массовых выездах, типа Велодень или Велоночь, вот с ними на самом деле будут проблемы, от физ.неготовности проехать больше 10 км за день до фатальных поломок, а чинить чайники, как правило, свои велы не могут.
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 18 мар 2014, 20:35
kgriha
Xayc писал(а):easy rider писал(а):а каким образом с некрасовской до Уссурийска ?
Ехать в этом году обязательно надо, хотя бы для того чтобы поржать с массы новоиспеченных карбоновых шоссеров ;)
дядя Слава, а где юмор ловить, чтоб поржать?)
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 18 мар 2014, 20:41
Xayc
kgriha писал(а):дядя Слава, а где юмор ловить, чтоб поржать?)
в процессе разберемся ;)
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 18 мар 2014, 20:41
Slik
kgriha писал(а):Xayc писал(а):easy rider писал(а):а каким образом с некрасовской до Уссурийска ?
Ехать в этом году обязательно надо, хотя бы для того чтобы поржать с массы новоиспеченных карбоновых шоссеров ;)
дядя Слава, а где юмор ловить, чтоб поржать?)
Как оказалось, юмор в том, что новоиспеченные шоссеры, ездить в группе, как это оказалось, совсем не умеют и это очень смешно
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 18 мар 2014, 20:43
Xayc
Slik писал(а):Как оказалось, юмор в том, что новоиспеченные шоссеры, ездить в группе, как это оказалось, совсем не умеют и это очень смешно
все целы? :)
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 18 мар 2014, 21:12
kgriha
Xayc писал(а):kgriha писал(а):дядя Слава, а где юмор ловить, чтоб поржать?)
в процессе разберемся ;)
а у кого не карбон их тоже стебать будут?
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 05 апр 2014, 23:17
Xayc
По опыту прошлых лет: старт пробега в этом году не ранний, плюс лишняя погрузка-выгрузка время пробега скорее не сократит, поэтому вполне вероятно что участники из Владивостока будут разъезжаться домой с поздних сумерках -> не забываем взять с собой велосвет по возможности.
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 07 апр 2014, 00:10
Smelyi_ezZ
Как откатали?)
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 07 апр 2014, 00:12
hepard
Smelyi_ezZ писал(а):Как откатали?)
Больше инфы на соседнем сайте:
http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... ntry141519
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 07 апр 2014, 00:21
Smelyi_ezZ
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 07 апр 2014, 17:07
1ive
кликни и найди себя

Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 07 апр 2014, 22:25
AlekseySP
1ive писал(а):кликни и найди себя
Спасибо! Оперативно :)
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 07 апр 2014, 22:32
Ksusha
1ive писал(а):кликни и найди себя
нашла до жути знакомые щщёки)
таки-все оченна хорошо получились! ;))
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 08 апр 2014, 08:40
grizly
1ive писал(а):кликни и найди себя
я чего-то не знаю? чего одна-то? =)
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 08 апр 2014, 09:20
Ksusha
хороший фотоотчет от Родмана1976, для тех, кто еще не видел
https://plus.google.com/u/0/photos/1137 ... 7217165729
Re: Велопробег-2014, 6 апреля
Добавлено: 25 апр 2014, 10:04
1ive