Страница 2 из 2

Re: собираю заказ на чайне

Добавлено: 11 май 2010, 16:00
serg
Сегодня привезли посылку. По поводу забрать, звоните 7-69-6-68. Живу на второй речке, в районе к/т Нептун. Работаю на Угольной (Ратимир).

Re: собираю заказ на чайне

Добавлено: 11 май 2010, 16:38
Xayc
скорее всего завтра заберу свою долю, могу забрать и еще чью-нибудь и захватить на работу в центр, телефон в профиле есличё