Страница 2 из 3
Re: Седло нужно
Добавлено: 20 июн 2011, 22:43
Xayc
Spider писал(а):Погоди, не заканчивай. Где на самом седле модель написана? Вот есть седло. Как мне узнать - какой оно модели и какого размера? Где циферки обычно пишут. За своё короткое знакомство с ним я никаких надписей, кроме U21, не обнаружил. Надо бы знать, где искать, чтоб по телефону у человека выспросить.
седло не такое большое как например машина у которой иногда нужно номер кузова найти :)
если ну нигде нет, возможно его и не написали, не знаю. На сильверадах судя по картинкам и виденным мной экземплярам прям на верхней стороне надпись, впрочем и форма у них отличная от других, на моем Pure V тоже только сверху надпись и на рамке была, посмотрел сейчас, снизу\сбоку\сзади нигде ничего нет. Остается видимо только догадываться по картинкам с интернетов и особенностям описания оттуда же. На GT недорогие как правило разные ROCKETы ставили всегда вроде.
Re: Седло нужно
Добавлено: 20 июн 2011, 22:47
Spider
Xayc писал(а):если ну нигде нет, возможно его и не написали, не знаю. На сильверадах судя по картинкам и виденным мной экземплярам прям на верхней стороне надпись, впрочем и форма у них отличная от других, на моем Pure V тоже только сверху надпись и на рамке была, посмотрел сейчас, снизу\сбоку\сзади нигде ничего нет. Остается видимо только догадываться по картинкам с интернетов и особенностям описания оттуда же. На GT недорогие как правило разные ROCKETы ставили всегда вроде.
Понятно. Значит, буду выпрашивать у хозяйки именно это седло :) А GT Zaskar вроде не такой уж недорогой. Порядка 45рублей стоил в стоке.
Re: Седло нужно
Добавлено: 20 июн 2011, 22:58
Xayc
Re: Седло нужно
Добавлено: 21 июн 2011, 08:43
AlexUnder
Дополню Хауса: У WTB есть ещё и Speed V - оно шире чем Pure V
Re: Седло нужно
Добавлено: 21 июн 2011, 09:26
Xayc
AlexUnder писал(а):Дополню Хауса: У WTB есть ещё и Speed V - оно шире чем Pure V
не шире, ну я же дал ссылку на сайт производителя.
Re: Седло нужно
Добавлено: 21 июн 2011, 10:04
AlexUnder
Не знаю как по номинальным размерам, а по фактическим - у меня были оба 2009 года. Speed был шире Pure на 15 мм где-то, а последний - сантиметра на два длинее спида. В остальном они почти одинаковы ;)
Re: Седло нужно
Добавлено: 21 июн 2011, 10:24
Axi_
Fabel писал(а):Есть пара простых седел:
1) Felt RXC Lite, Super Low Side Profile Look with Medium/Flat Top, Double-Density Base, Satin Steel Rails (без ложбинки).
2) WTB, примерно такое, только обивка попроще:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=25683 .
Примерка бесплатно, отдам навсегда ~300р.
Продай мне WTB а?
Re: Седло нужно
Добавлено: 23 июн 2011, 09:44
Орловский КОТ
http://i066.radikal.ru/1106/0c/2b5842c72304.jpg
отдаю за 250. Торг уместен. Валяется не знаю куда притулить.
Самовывоз г. Владивосток, 4я пригородная 5 "Владснаб". Тел 66-78-62. Заранее согласовать. Доставка в центральную часть города + 88 рублей именно столько стоит проезд на электричке.
Re: Седло нужно
Добавлено: 23 июн 2011, 16:03
vanyas
А сигареты, те что рядом, тоже продаются?
Re: Седло нужно
Добавлено: 23 июн 2011, 21:29
Орловский КОТ
Да продаются. Если хочешь приобрести пиши в личку, мне уже настучали за рекламу.
Re: Седло нужно
Добавлено: 23 июн 2011, 21:33
Орловский КОТ
Седло за 150 будете брать. Или выброшу на сжигание завтро.
Re: Седло нужно
Добавлено: 23 июн 2011, 22:22
vanyas
Passenger писал(а):Да продаются. Если хочешь приобрести пиши в личку, мне уже настучали за рекламу.
Я бы вообще давно уже забанил
Re: Седло нужно
Добавлено: 23 июн 2011, 22:24
Spider
Passenger писал(а):Седло за 150 будете брать. Или выброшу на сжигание завтро.
Завтро не успейо. Раньше средо 29го июлё не смогу забрать.
Re: Седло нужно
Добавлено: 24 июн 2011, 07:45
Орловский КОТ
Если гарантированно забереш отложу.
Re: Седло нужно
Добавлено: 24 июн 2011, 07:48
Орловский КОТ
vanyas писал(а):Passenger писал(а):Да продаются. Если хочешь приобрести пиши в личку, мне уже настучали за рекламу.
Я бы вообще давно уже забанил
Это спам. Но кто такой "предприниматель в трусах" ты наверняка знаешь.
Продаж нет как месяц
Re: Седло нужно
Добавлено: 24 июн 2011, 09:06
vanyas
Passenger писал(а): Но кто такой "предприниматель в трусах" ты наверняка знаешь
Ты? :)))
Re: Седло нужно
Добавлено: 24 июн 2011, 13:36
Spider
Passenger писал(а):Если гарантированно забереш отложу.
Откладывать не надо. Есть вариант, что не подойдёт, есть вариант, что предложат другое.
Re: Седло нужно
Добавлено: 26 июн 2011, 13:24
GoaT
Re: Седло нужно
Добавлено: 26 июн 2011, 16:16
Spider
Спасибо, интересное предложение :) Даже если мне не подойдёт, на клубный велик поставим. Где такое седло можно забрать и в какое время?
Re: Седло нужно
Добавлено: 26 июн 2011, 17:13
GoaT
Spider писал(а):
Спасибо, интересное предложение :) Даже если мне не подойдёт, на клубный велик поставим. Где такое седло можно забрать и в какое время?
Я живу на тихой...либо можно пересечься в центре... Влюбое время как договоримся...