Страница 3 из 3

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 19 фев 2010, 11:55
РЫБСОН
Aleksey писал(а):вот что с моими Вбрэйками, после леса... одна из причин поменять тормоза...
даже если провести ТО и выставить на продажу, много за него не выручешь...
это же Stels;)
да, грязюка густая ! Но такие ситуации случаются не так часто, чтобы только ради этого ставить дисковые тормозяки..

А Стелс, да, дорого не продашь.. да и с другой стороны, ты ж на нем покатался, он же от этого дороже не стал )) ты ж не Бэкхэм )))))))))))

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 19 фев 2010, 15:54
Brainfire
Только цифры:
2.5 года назад купил 570 навигатор за 5500 рублей
навеска:
вилка - амортизационная, есть! лучше бы без неё, но работает.
переклы: перед SIS зад Altus
тормоза: Tektro V-brake
рама - люминий.

За это время пробег - 1000 я накатал, 500-600 жена. Развалились родные пластиковые педали, и ВСЁ!
Вот по этому стэлс умеет делать надёжные и недорогие байки, не хуже остальных.

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 19 фев 2010, 20:07
Aleksey
мне еще надо точно определиться, чего хочу от вела... а то, то хочу по дорогам погонять, то леший тянет в лес...
надеюсь хоть за этот сезон определюсь:)

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 19 фев 2010, 21:16
Игорь
Aleksey писал(а):а то, то хочу по дорогам погонять, то леший тянет в лес...
кросс-кантрийный лисапед и пара комплектов резины.

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Добавлено: 20 фев 2010, 08:44
Spider
Игорь писал(а):
Spider писал(а):Гидравлика на Стелсах не работает? Ну-ка, давай подробнее! :0)
Все равно, что на гавнишный комп, поставить самую новую видеокарту.
Как-то так....
К тому же в его случае еще придется менять и втулки....но это оставим на сюрпрайз..

Но не обращай внимания, Стелс мега фирма! Я просто мало курю.
У тебя просто мозг загажен комплексами и маркетологами :0) И ты не помнимаешь, что в велосипеде главное не название, а то, что колёса крутятся, а руль рулит. Стелсы - мегадешёвые велики, они позволили множеству людей начать кататься. Это их охрененное достоинство. А то, что ресурс частей небольшой, вес солидный, конструкция где-то неудобна - херня. На покатушке человек на Стелсе будет ехать рядом с тобой и разница между вашей ездой будет только в технике и мощности ездоков. И любой маршрут, который можно проехать на твоём велике, можно проехать и на Стелсе. А если соревноваться, то более мощный парень на Стелсе сделает тебя вместе с твоим великом. Вот и вся правда. Можешь дальше мастурбировать на бренды :0)
ЗЫ. У меня, кстати, не Стелс, если что.

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 20 фев 2010, 08:51
Spider
Aleksey писал(а):мне еще надо точно определиться, чего хочу от вела... а то, то хочу по дорогам погонять, то леший тянет в лес...
надеюсь хоть за этот сезон определюсь:)
На самом деле тебе верно советуют поменять велик. Это дешевле, чем ставить новый запчасти на старый. Как износятся звёзды, захочешь поменять тормоза и резину - ты выяснишь, что новый велик в сборе будет чуть дороже, чем эти компоненты по отдельности.

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 20 фев 2010, 09:20
Aleksey
присмотрел такие...
http://stelsvelo.ru/model149.htm
и ГТ аваланч 2.0диск...
Кто что скажет?...:) может кто предложит другие вар-ты?:)

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 20 фев 2010, 10:42
Brainfire
О
Aleksey писал(а):присмотрел такие...
http://stelsvelo.ru/model149.htm
и ГТ аваланч 2.0диск...
Кто что скажет?...:) может кто предложит другие вар-ты?:)
Сначала скажи сколько денег на байк не жалко.
Как катаешься да какие требования к велосипеду.

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 20 фев 2010, 11:12
Aleksey
оптимально: 20-25р. ...

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 20 фев 2010, 21:00
melox
Нормальная сумма, можно выбрать.

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 20 фев 2010, 22:28
Aleksey
из того что я указал, по дизайду нравится стелс, а но павесу ГТ...