Страница 3 из 3

Re: Седло нужно

Добавлено: 27 июн 2011, 10:31
Spider
GoaT писал(а):
Spider писал(а):
GoaT писал(а):https://picasaweb.google.com/1100329561 ... 4347574930

отдам за спасибо...
Спасибо, интересное предложение :) Даже если мне не подойдёт, на клубный велик поставим. Где такое седло можно забрать и в какое время?
Я живу на тихой...либо можно пересечься в центре... Влюбое время как договоримся...
А поподробнее - возле какой остановки на Тихой? Если утром или вечером - то в какой промежуток времени лучше?

Re: Седло нужно

Добавлено: 27 июн 2011, 13:36
Fabel
Spider, я вижу телефон у нее в профиле. А ты ?

Re: Седло нужно

Добавлено: 27 июн 2011, 14:20
Spider
Fabel писал(а):Spider, я вижу телефон у нее в профиле. А ты ?
Я в чужие профили без разрешения не заглядываю Изображение

Re: Седло нужно

Добавлено: 27 июн 2011, 14:38
Fabel
А я такой падонак, что иногда даже чужие топики на форумах читаю.