Re: Седло нужно
Добавлено: 27 июн 2011, 10:31
А поподробнее - возле какой остановки на Тихой? Если утром или вечером - то в какой промежуток времени лучше?GoaT писал(а):Я живу на тихой...либо можно пересечься в центре... Влюбое время как договоримся...Spider писал(а):Спасибо, интересное предложение :) Даже если мне не подойдёт, на клубный велик поставим. Где такое седло можно забрать и в какое время?