Страница 1 из 1

Продам контактные боты

Добавлено: 20 июл 2011, 20:25
Grinch
Продам абсолютно новые контактные боты
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=55374
45 размер.Подойдет на наши 43-43.5
2400р
89644319084

Собсбтвенно стал жертвой размеров шимановских
Одел.Сделал пару шагов.Снял.Тесно
Все в коробочке в фантиках с инструцией.От расстройства доже не читал.Буду заказывать 46 или 46.5

зы Блин.,плиз перекиньте в базар

Re: Продам контактные боты

Добавлено: 20 июл 2011, 20:42
alexei
я только 40 мин назад сделал заказ на эти боты, ёопта. померить можно?
в лс отписал

Re: Продам контактные боты

Добавлено: 20 июл 2011, 20:43
Grinch
Телефон,если купить)а померить....хм....

Re: Продам контактные боты

Добавлено: 22 июл 2011, 18:35
vanyas
Тоже почти только что заказал их, 43размера, нога у меня 42, надеюсь не пролнтнть.

Re: Продам контактные боты

Добавлено: 26 июл 2011, 22:41
Grinch
Закрыто.Плюнул.Тесно но терпимо...А когда едешь так вообще дискомфорта нет