Страница 1 из 1
Re: болты
Добавлено: 26 мар 2012, 17:49
vanyas
Длину болтов какую надо? Посмотрю у себя.
Re: болты
Добавлено: 26 мар 2012, 17:56
Diman
Re: болты
Добавлено: 26 мар 2012, 18:56
awacs
В зависимости от места проживания : Чуркин - ТЦ "Серп и молот" 2й этаж прям в коридоре торгуют нерж. крипежом
"ДеЗеЛ" 1й эт. в дальнем углу от входа (такой же киоск)
стоят рублей 5 за штуку , длинна и диаметр на выбор