Страница 1 из 1

Кулмоксопед

Добавлено: 10 май 2012, 15:24
coolmox
лечим по фото :)
Изображение

кросспост с ответами :) http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=10844

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 10 май 2012, 15:27
Slik
Текст неимоверных объемов, я не осилил )
Фелт, как фелт, ни чего нового.

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 10 май 2012, 15:37
hepard
coolmox писал(а):лечим по фото :)
Изображение

кросспост с ответами :) http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=10844
Как же много много букаф, словно крик души, в высоте которого теряется сам байк (литературная рецензия).
Про Байк: с пивом потянет:-))))

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 10 май 2012, 16:15
coolmox
Slik писал(а):Текст неимоверных объемов, я не осилил )
сократил :)
Slik писал(а):Фелт, как фелт, ни чего нового.
значит тема раскрыта, что радует :)

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 10 май 2012, 16:36
smu
Как это "фелт как фелт"? Не-не-не! надо так "Феееееееелт!!!":)
Люблю я их рамы, черт подери:)

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 10 май 2012, 17:15
Slik
smu писал(а):Как это "фелт как фелт"? Не-не-не! надо так "Феееееееелт!!!":)
Люблю я их рамы, черт подери:)
а что в этой раме такого? не одной трещины даже нет(

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 11 май 2012, 11:51
Xayc
Попытка скрыть за кучей слов еще один унылый обычный рабочий байк ))
Ждем красочного отчета о том как сломалось то что просто не может не сломаться с таким-то "ходом" ;)
..и рога наждачкой обработать, а то обрезаны не аккуратно))

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 13 май 2012, 22:01
coolmox
Xayc писал(а): Ждем красочного отчета о том как сломалось то что просто не может не сломаться с таким-то "ходом" ;)
Изображение

как ни странно, при "сверхнагрузке" треснуло как раз седло.
Изображение

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 13 май 2012, 22:51
Slik
как убрался то?

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 13 май 2012, 23:09
vanyas
А у меня knife почти сразу перекосился на один бок, так и езжу, попа этого не замечает, а вот окружающие замечают.

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 14 май 2012, 08:02
Spider
vanyas писал(а):А у меня knife почти сразу перекосился на один бок, так и езжу, попа этого не замечает, а вот окружающие замечают.
Knife в .опе? %-()

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 14 май 2012, 11:02
coolmox
Slik писал(а):как убрался то?
красиво :)
вылетающее авто из-за угла, тормоз в пол, мокрый асфальт, юз передним колесом, ямка, черезрулька.

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 14 май 2012, 11:29
vanyas
Через руль - это разве красиво? Это обыденно :)

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 14 май 2012, 15:05
a.k.
а че водятел? уехал?

Re: Кулмоксопед

Добавлено: 14 май 2012, 15:13
coolmox
a.k. писал(а):а че водятел? уехал?
да, спросил все ли нормально, и мы разъехались.