Страница 1 из 1
Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.
Добавлено: 24 авг 2009, 00:57
Игорь
Giro Hex
Имеется шлем в состоянии "как в магазине", т.е. полный идеал.
Ношеный только на соревах и пару раз на покатушках.
Цвет Trophy Gold. Размер...вроде L...
Желаемая стартовая цена 2500 ру
Изучу спрос на него Или обменяю на подобного типа размера М.

Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.
Добавлено: 03 фев 2010, 10:46
Игорь
Ахтунг! Шлем в продаже!
Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.
Добавлено: 22 фев 2010, 20:33
Игорь
Кто забыл подготовиться к сезону и купить шлемец?
Поторгуемся?))
Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.
Добавлено: 22 фев 2010, 20:50
Xayc
поторговаться нет желания, а вот пофлудить :)
чем объясняется такая цена за мало б\у обычный шлемак?, на "чайнике" он же новый на треть дешевле, единственное цвет другой, но я бы не отнес это к преимуществам данного экземпляра.
Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.
Добавлено: 22 фев 2010, 21:04
Игорь
Брался за 3.5.
Хочешь взять за 2600 бери за 2600. Без примерки, без ошупывания. Авось подойдет.
И не обычный, а из линейки топовых касок. Тем боля эндураа
Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.
Добавлено: 22 фев 2010, 21:48
Xayc
давно бы уже слил по чейновской цене и привез себе за ту же цену подходящий размерчик, и все бы довольны были ;)
а топовый в этой категории, судя по цене, Giro Xen
Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.
Добавлено: 22 фев 2010, 21:56
Игорь
2600. Цена чейна. Берите по этой цене)
А вообще Gold нигде больше не найдете :P
Я знаю, что Xen, я говорю "один из". Следом за Ксеном идет. Прочный.
З.Ы. шлем кантрийный скорей всего не буду себе покупать...по крайней мере сейчас...
Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.
Добавлено: 24 фев 2010, 20:30
Игорь
две пясота-ма. дёсёва друк.
2500р