Страница 1 из 2
Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 16 авг 2013, 02:10
Spider
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 16 авг 2013, 09:32
Ksusha
красота неописуемая! :)
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 16 авг 2013, 09:56
Vella
Комментарии тоже, особенно последний )))
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 16 авг 2013, 10:53
vanyas
Через пол часика зальются мои
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 16 авг 2013, 11:15
vanyas
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 16 авг 2013, 11:41
AlekseySP
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 16 авг 2013, 14:50
Spider
Фото расшарить забыл :)
В списке
https://picasaweb.google.com/115567613527031002064 нету нового альбома.
Кстати, слепи из моих панорамок что-нибудь, плиз, а то я не успею до приезда :)
PS. Как полёт, как электричка, как на родине? :)
PPS. Удачно выспаться.
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 16 авг 2013, 15:52
vanyas
Исправил
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 16 авг 2013, 15:58
AlekseySP
Красивые фото!
Такой жесткий ветер был что приходилось и кондор веревками растягивать?
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 16 авг 2013, 16:05
Nitatunarabe
Красота неописуемая.
Наверно, после таких необыкновенных мест очень тоскливо возвращаться обратно в серый город )
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 16 авг 2013, 17:03
vanyas
Nitatunarabe писал(а):Красота неописуемая.
Наверно, после таких необыкновенных мест очень тоскливо возвращаться обратно в серый город )
Ага, когда сегодня приехал в город с аэропорта, было так уныло...

Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 31 авг 2013, 20:44
Spider
А вот есть такое место - Долина Замков. Все фотки не вылились - интернет медленный. Вот немного -
https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
Скоро вернусь и выложу фото по водным мотивам.
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 11 сен 2013, 20:54
AlekseySP
AlekseySP писал(а):
Такой жесткий ветер был что приходилось и кондор веревками растягивать?
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 11 сен 2013, 22:58
Spider
AlekseySP писал(а):Такой жесткий ветер был что приходилось и кондор веревками растягивать?
Кондор старенький. Растяжки улучшают вентиляцию и не позволяют в дождь тенту касаться внутренней палатки при порывах ветра.
Кстати, читал отзывы про силиконовые палатки, что в них душновато. И не могу найти силиконового Кондора по нормальной цене. Наверное, придётся брать обычного Кондора. Зато дно прочнее и лучше вентиляция будет...
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 12 сен 2013, 00:10
Coroner
Вы же с Алексеем в Эркоре, вроде собирались Кондоры брать по нормальной цене, не? И что с силиконовым дном не так? Раз силиконовое, значит менее прочное? Про душность и плохую вентиляцию не соглашусь. Они вроде от конструкции входов и вентиляционных клапанов зависят. А она у любого Кондора замечательная. Поставил на москитки ночью и проветривайся насквозь даже при полностью застегнутом тенте. В конце августа, когда лето нас порадовало десятью днями жары, так и делали. Днем, конечно, душно, факт. Но зачем днем в жару в палатке сидеть?
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 12 сен 2013, 00:20
AlekseySP
Coroner писал(а):Вы же с Алексеем в Эркоре, вроде собирались Кондоры брать по нормальной цене, не?
Там долгая история, в итоге палатка оказалась одна и Алексей мне ее отдал.
Кстати у меня на дне по шву уже миллиметровый прорыв есть, наверное надо заклеить чем-то ))
Духоту пока не замечал. Вроде возможностей для вентиляции предостаточно.
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 12 сен 2013, 00:33
Coroner
AlekseySP писал(а):
Кстати у меня на дне по шву уже миллиметровый прорыв есть, наверное надо заклеить чем-то ))
Конечно, не запускай этот процесс. Легче предупредить, чем лечить потом )
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 12 сен 2013, 01:08
Spider
AlekseySP писал(а):Coroner писал(а):Вы же с Алексеем в Эркоре, вроде собирались Кондоры брать по нормальной цене, не?
Там долгая история, в итоге палатка оказалась одна и Алексей мне ее отдал.
Кстати у меня на дне по шву уже миллиметровый прорыв есть, наверное надо заклеить чем-то ))
Духоту пока не замечал. Вроде возможностей для вентиляции предостаточно.
Я отсюда начитался, пребывая в горести, что не купить мне силиконовую
бабу палатку Кондор задёшево.
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat ... 5&part=all
Куплю, наверное, в том же Эркоре Кондора обычного. А то сил нет больше терпеть перманентно дохнущие на 10-летней палатке молнии, гнутый каркас и дырявое дно... Вот только денег нету %) Надо продать что-нибудь ненужное... Никому старый драный Кондор за пару тыщ рублей не нужен? :)
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 12 сен 2013, 01:14
Spider
Re: Тянь-Шань. Фотки.
Добавлено: 12 сен 2013, 09:29
Coroner
Я думал, только велосипедисты такие разборчивые. Туристы, пожалуй, похлеще будут. Из прочитанного понял, что основные проблемы с силиконовым дном две: 1) Дно скользкое и вы там катаетесь, как корова на льду. 2) Ткань очень здорово расползается от трения об камни, что в общем-то логично. Следовательно, если
перестать заниматься глупостями и кататься по дну устранить первую проблему, вторая исчезнет сама собой ) У меня такой проблемы не было, возможно, из-за использования надувного матрасика.
Никому старый драный Кондор за пару тыщ рублей не нужен? :)
Камеры дырявые уже предлагали недавно, теперь палатки пошли. Пора тему создавать на Базаре "Продам, подарю что-нибудь дырявое и ненужное" )